Сон
СныПриснился мне сегодня сон, что я беременна и срок уже большой. Я собирала какие-то бумаги из ЖК и мне нужно было документы отнести в больницу. Но я не хотела их относить, не помню точно почему(( вроде муж не должен был об этом узнать, нужно было в тайне от него это сделать, что-то с разводом связанно((( А срок большой, рожать уже пора.
Вот и думаю к чему это сон?(( во-первых первый раз видела себя беременной во сне )) во-вторых, с мужем прекрасные отношения ТТТ!! Даже мыслей нет, вместе уже 3,5 года и как одно целое, не ругаемся вообще и любим друг друга ( и он тоже -я уверенна).
Марина
Тут одна девочка тоже недавно подобный сон с Б описывала,а потом смотрю и фото полосатых тестиков выложила)))
08.09.2012
Ответить
Марианна
Может это просто ваши переживания.Мне часто сниться что муж от меня уходит .Потому что в жизни я очень боюсь его потерять.а Б вы были потому что очень этого хотите и ждете))
08.09.2012
Ответить