Войти
планирую беременность

Я зла и ничего не понимаю...

оаи анализ что это
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Ну вообще при хрон.эндометрите сложно выносить, на сколько я понимаю двухнедельного лечения тут мало и надо пройти целый курс.

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

я тоже так же думаю(

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Другой вопрос, почему у тебя никакой Б не было, значит и в муже дело. Явно надо лечиться. А сменить врача не варик?

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Б была же 3 года назад,но покинула меня быстро очень((( Тык ведь не на кого уже менять, уже всех перебрала,эта осталась последней надеждой так сказать,вроде заведующая отделением ВРТ,отзывы о ней вообще хорошие, беремениют у нее вес,не знаю я,почему у меня только все через зад(((

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Не у тебя одной)

Просто не вижу смысл делать ИИ с недолеченным эндометритом...

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Вот и я не вижу,попрусь к ней,может седня магнитная буря и она вообще не соображала что говорила))))) Буду ее пытать!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

охх... удачи!

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо,дорогулечка моя)))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Во-во и у меня было все то же самое: у мужа все в нижних пределах нормы, а у меня после гистеры выяснились какие-то очаги типа полипов. Мне врач говорит, типа я в отпуск ухожу и все отделение клиники (платная клиника репродуктивной медицины) тоже. Типа попытайтесь в этом цикле самостоятельно, а там я из отпуска приду и будем дальше соображать. А у меня цикл, когда труба полностью проходима - обидно терять, т.к. сами мы уже 3 года старались. Ну я настояла на том, чтобы мне все-таки инсеминацию сделали и вуаля - счастье пришло!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Вот тоже буду стоять на своем,невозможно уже тянуть!!!!!!!!!!!!!! а вы молодец!!!Легкой беременности!!!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ааааапппччччхххххиииии на Вас;)))) И пусть всемогущая инсеминация Вам тоже поможет

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Словила))) спасибо больше!!!!!!!

0
10.09.2012
Мама девочки (10 лет) Щербинка

Да уж...врачи у нас такие чуткие и внимательные,а уж какие заботливые...просто диву даёшся!!! 

Может тебе врача сменить,раз твоя так относится наплевательски?

Так может уже не на лечение просится,а сразу на ИИ? Перед ним всёравно чего нить выпишут,что б СГ мужа подтянуть,и тебя подготовить!!

0
13.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Ага, поражают с каждым днем все больше и больше( Вот схожу во вторник и все решу точно,что дальше делать)

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

всё как обычно,не врачи это. ну ты стой на своем, и громи их.....А то они на авось всё оставляют..гады

0
11.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

к кому идти???реально сама больше знаешь(

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

вот это самое печальное

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

Мда... Читаю и вспоминаю все прелести своего хождения по врачам. То идите лечитесь, то идите беременейте, только идите уже, не отвлекайте врача от более важных дел. Машуня, не слезай с них с живых, пусть объясняют все про эндометрит, СГ изучают  и назначают уже правильное лечение! Может имеет смысл еще одному врачу все результаты показать, раз этот такой забывчивый...

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

да хрен знает уже кому чего показывать Оксан((( вот пойду на след.неделе,все разузнаю и уже буду решать чего дальше!!!!Этот врач моя последняя надежда,лучше нее уже нету(по отзывам), самых нормальных я всех перебрала(((

0
10.09.2012

аааа и это врачи(((((( ужас одним словом( надо брать все в свои руки! 

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Это точно((((

0
11.09.2012
планирую беременность

мдаааа.....медицина...надо все держать под контролем.

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Вот ей Богу от врача к врачу одно и то же((( я умираю над ними всеми

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ужас солнышко...помоему мы лучше врачей знаем что и как делать((((((((((((

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

,вот и я о том же(

0
10.09.2012
Ярославль

пиписьки одним словом!!!!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Это еще мягко сказано!!!!

0
10.09.2012
Пришли результаты, хэлп!!! Вот я и решилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи