Войти

Вот я и решилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой Танюшка,как я рада что ты так быстро решилась,я желаю,чтобы у тебя все благополучно получилось,и эстафетку у тебя опять приму:)))))))))),я тоже через годик хочу второго:).Удачи тебе большой-большой

0
30.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Катюшка спасиб дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты куда потерялась, отпишись хоть как у тебя дела???????????? Будем стараться, а эстафетку обязательно передам, видишь какая она у меня счастливая))))))))))))))))))))))))))

0
30.09.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой Танюш,сейчас первые выходные были после того как прилетела в Москву,только с вещами разобралась,обязательно в ближайшие дни все напишу........обещаю:)))))твоя эстафета ооооочень счастливая,только теперь мальчиков давай запланируем:)))))))

0
30.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ОК)))))))))))) тут уж как говорится кого Бог пошлет)))))))) но будем надеяться))))))))))

0
01.10.2012

ураааааааааа!Танюшка,присоединяйся!апчхи на тебя!

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки большое))))))))))))))))) А за чих огромное спасибо, ловлю и жду овульку)))))   Вот именно твои посты меня и подтолкнули, я прямо когда тебя читаю, себя представляю беременной, вот начиталась тебя и решила, что точно еще одного хочу, а там уж посмотрим....

0
10.09.2012

ты знаешь,удивительно)ты не первая мне говоришь)счас пост напишу)

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да вот именно таких чистых, светлых и главное счастливых постов как у тебя  очень мало, прямо когда твои читаю про все непреятности забываю, уж как-то магически ты действуешь)))))))) у меня даже муж интересуется как у тебя дела, я просто все время про тебя рассказываю)))))))

0
10.09.2012

правда????????ух ты))))))))))))я и не знала)))))))))))0прям засмущала

0
10.09.2012
наташа
Лена, 27 лет 11 месяцевКатя, 27 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 7 месяцев Москва
мы год планировали и вот в ноябре у нас родиться еще одна дочка, старшим 14, мне 37. когда вставала на учет в жк взяли анализы на вирусы , инфекции ,так они оказались идиальными ( у врача я была последний раз 11 лет назад) так что верте все у вас получится . УДАЧИ ВАМ И СКОРЕЙШИХ //. Да, в этом году еще три мои одноклассницы станут(ли) мамами, а одна ждет первого своего пупса
0
12.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спаибо!!!!!!!!!!!!! ждем и верим)))))))))))) егких вам родов)))))))))))

0
12.09.2012
наташа
Лена, 27 лет 11 месяцевКатя, 27 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 7 месяцев Москва
спасибо, а вам короткой планерочки.
0
12.09.2012

У меня знакомая, 38лет, беременна двойней, завтра ПКС-станет мамочкой!!! Есть еще 2 дочки. И у вас обязательно все получится!!!

0
11.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!!!!!! Двойня это конечно мечта)))))))))))))) Но я и одному буду рада безумно))))))))))))))) Жду своего счастья, надеюсь что ждать будем не долго))))))

0
11.09.2012

 Дай Бог!!!

0
11.09.2012
Кэт
Даша, 29 лет 3 месяцаЖеня, 23 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Привет! Желаю, чтобы все получилось и малыш родился здоровеньким! Мы вот тоже на третьего решились, мне 38. Ждать уже нет времени. Удачи нам всем!!!

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!! Удача нам всем поможет)))))

0
11.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Девочки, всем вам удачи!!!! У нас получилось, я счастлива)

0
11.09.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Вы большая молодец, правильно мыслите, чем больше деток мы успеем родить, тем больше счастья обретет этот мир.

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за такие теплые слова!!!!! И Вам удачи и даст Бог все у нас получится.

0
10.09.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Очень верю в это

0
10.09.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Удачи вам;))) здоровенького, красивенького у умненького мальченку ;))))

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!!! а вот мальчишку или девчонку, нам честное слово совсем не важно, главное чтобы здоровенький)))))))

0
10.09.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

0
10.09.2012
Анюта
Ольга, 29 лет 10 месяцев Харьков

Ух ты,Танюша,ты молодец!!! Удачи вам@@@@@@@@@@@@@ совсем случайно зашла в свой дневник просмотреть друзей,а тут такая новость!

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да Анютка, вот решились!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай не отчаивайся, все у нас получится!!!!!!!!! Страшно только, но будем бороться с этим страхом....

0
10.09.2012
Екатерина
Сашенька, 20 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Желаю вам удачи Мы тое начали планировать третьего. Правда у меня доча еще малепусечка, но я захотела погодок. Дай Бог все получиться!!!!

0
16.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!! Можно на ты)))) Да у нас тоже малявочка, постарше конечно, но не на много. Дай Бог чтобы все у нас получилось, и желательно в скорейшем времени.

0
16.09.2012
Светлана
Железнодорожный

Татьян у вас все обязательно получиться. Я смотрела Прямой эфир про белявского, у него жена оказывается в 53 родила. Так мой говорит,так нам ещё можно рожать и рожать)))

0
11.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!! Будем надеяться что все действительно получится))))))))

0
11.09.2012
Натали
Козявочка, 19 лет 7 месяцев Гомель

искрене желаю вам удачи в ваших начинаниях

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))))) надеемся что удача не заставит себя долго ждать.

0
10.09.2012
Светлана
Машенька, 12 лет 11 месяцевТимоша, 8 лет 10 месяцев Москва

Какая вы молодец!!!! Здоровья вам и благополучия в семье! Пусть Господь подарит вам еще одного малыша!

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое)))))) удачи нам всем)))))) и все у нас получится))))))))))

0
10.09.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Удачи вам и скорейших //

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!! удача нам пригодится!!!!

0
10.09.2012
Оксана
Планирую Москва

Удачи вам, пусть все получится!!!

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!! очень на это надеемся))))

0
10.09.2012
Мила
Глеб, 22 года 4 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Желаю вам удачи и скорейших // !!! Я твоя ровесница, мы тоже очень ждем малыша!

0
12.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!! И вам удачи)))))) И скорейших //))))))

0
12.09.2012

Удачи! Мы тоже не так давно решили что можно и за вторым сходить)

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!! И Вам тоже удачи!!!

0
10.09.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ( 3-й в сорок у моей старшей сестры) удачи вам!!!!

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Будем стараться...

0
10.09.2012

Удачи!!! Пускай в скоре все получиться)

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!! И Вам скорейшего пополнения, надеюсь у нас у все все получится)))))

0
10.09.2012

Спасибо) Обязательно все у нас получиться)

0
10.09.2012
нелли
Москва

удачи! радуюсь за таких как вы! 

0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!!!! надеемся на удачу)))))

0
10.09.2012
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
Удачи вам!!!и здорового карапуза
0
10.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!! очень надеюсь на удачу)))))

0
10.09.2012
Что за признаки?? Девочки добавляйтесь в друзья!!!!!!

Похожие записи