Войти
планирую беременность Киев

Планирование после ЗБ

Мама двоих (12 лет, 9 лет)

а у вас 60 дней цикл??????? значит надо восстанавливать цикл,подлечиться. У меня было две ЗБ

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Это для меня норма, так всегда было...со здоровьем все впорядке) Просто М у меня пришли через 3 мес после ЗБ, вот и интересует меня такая информация...А какая причина ваших ЗБ?

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

причина свертываемости крови. в следующ.месяце будем планировать

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Удачи вам!

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Почитайте мой дневник! Все будет ХОРОШО!!! 

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо, я верю в это)

0
11.09.2012
Воронеж

Я придерживаюсь мнения,что у каждой срок воздержания после ЗБ и В разный. И зависит он главным образом от того,сколько времени вы потратите на выявление причины ЗБ и на устранение этой причины. Кто-то может это и за 1-2 месяца решить,а кому то и года мало! Это зависит и от размера вашего кошелька и от длительности лечения и многого другого. Я вот после В уже девятый месяц воздерживаюсь! 

0
10.09.2012
Москва

как правило врачи исчисляют календарными днями.

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

спасибо

0
10.09.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

мне Г сказала 2-3 мес. и можно снова в бой

0
10.09.2012
Беременность после выкидыша Причина ЗБ???

Похожие записи