Войти
планирую беременность Павлоград

День Х 12 числа!

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

БТ нужно измерять ежедневно, тогда это показательно. А так -- баловство.=)) Но я Вас понимаю! =) Скорейшей беременности Вам!

0
10.09.2012
Мама девочки (12 лет) Павлоград

Да я понимаю, что не показатель, просто вчера в книге прочитала если в течении 4 дней до М БТ 37,1-37,3, то это говорит о беременности. Вот  и думаю померяю за 3 дня)))

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Удачи! Пускай это будет Б! =)

0
10.09.2012
Мама девочки (12 лет) Павлоград

Спасибо!

0
10.09.2012
Владимир

у меня в небеременные циклы перед М могла БТ упасть ниже 37, БТ информативна и означает Б если после задержки выше 37

0
10.09.2012
Мама девочки (12 лет) Павлоград

Сделала с утра тест, / Хоть бы призрака какого-то показал, но нет(((. Вот и думаю замачивать завтра с утра еще один,или подождать два дня

0
11.09.2012
Владимир

я вчера днем делалаЭВИ тоже кристально чист, вчера был 9ДПО.эх((

0
12.09.2012
Мама девочки (12 лет) Павлоград

Я решила сегодня не делать, заммочу или завтра вечером, или послезавтра утром Желаю НАМ поскорее увидеть //!!!

0
12.09.2012
Владимир

спасибо))) держу за вас кулачки!))) пусть у нас все исполнится) сегодня во сне видела будущую дочу, такая милая, так хочется поскорей с ней встретиться))

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня сегодня тоже 10 ДПО )))))) давайте ждать вместе )))) я М совсем не жду 14-15 числа, если не начнутся, тест сделаю только в понедельник (постараюсь по крайней мере).

0
10.09.2012
Мама девочки (12 лет) Павлоград

Давайте!))) А я все больше склоняюсь сделать завтра утром.

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ОЙ, напишите потом сразу что будет!!! Держу за вас кулачки !!!!!!!!

0
10.09.2012
Владимир

каков результат? завтра тоже планирую делать, еле держусь)

0
11.09.2012
Владимир

сегодня у меня 8ДПО, тест на 10ДПО буду делать

0
10.09.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Желаю увидеть//!!!!!!!
0
11.09.2012
Мама девочки (12 лет) Павлоград

Спасибо

0
11.09.2012
12ДПО!!!!! Мес.цикл, назначения Г. Помогите советом,пожалуйста.

Похожие записи