Еще никогда время не тянулось так долго. Сегодна 10ДПО. Накупила 5 тестов, но пока держусь. Думаю может завтра с утра перед работой замочить эвик с чувствительностью 20... Сегодня первый раз померяла БТ - 37,1, но сомневаюсь, что смогу ЭТО делать каждый день( разве что муж будет на работе
). Грудь увеличилась, но не болит и мягкия. Низ живота уже неделю периодами ноет, пью но-шпу. Поскорее хоть какой-то результат, а то что-то уже стермно....
День Х 12 числа!
БТ нужно измерять ежедневно, тогда это показательно. А так -- баловство.=)) Но я Вас понимаю! =) Скорейшей беременности Вам!
Да я понимаю, что не показатель, просто вчера в книге прочитала если в течении 4 дней до М БТ 37,1-37,3, то это говорит о беременности. Вот и думаю померяю за 3 дня)))
Удачи! Пускай это будет Б! =)
у меня в небеременные циклы перед М могла БТ упасть ниже 37, БТ информативна и означает Б если после задержки выше 37
Сделала с утра тест, /
Хоть бы призрака какого-то показал, но нет(((. Вот и думаю замачивать завтра с утра еще один,или подождать два дня
я вчера днем делалаЭВИ тоже кристально чист, вчера был 9ДПО.эх((
Я решила сегодня не делать, заммочу или завтра вечером, или послезавтра утром
Желаю НАМ поскорее увидеть //!!!
спасибо))) держу за вас кулачки!))) пусть у нас все исполнится) сегодня во сне видела будущую дочу, такая милая, так хочется поскорей с ней встретиться))
У меня сегодня тоже 10 ДПО )))))) давайте ждать вместе )))) я М совсем не жду 14-15 числа, если не начнутся, тест сделаю только в понедельник (постараюсь по крайней мере).


