Войти
планирую беременность Гирне

Начинаем беременеть!

Электросталь

давай мась дерзай

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

спасибо,Ириш,задерзаю мужа дней через десять

0
10.09.2012
Электросталь

чёй то можно и пораньше

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

А я тут начиталась про 2 недели воздержания,так мы решили еще и этот пункт в свою программу добавить)))Чтоб уж наверняка залетность повысилась

0
10.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

ой ненадо воздержаний таких 2недели-от них спермики будут медлительнее-дня три-это класс!!!оно нужно,чтобы поднакопить колличество,но и нужно,чтоб спортсмены были,качество от регулярности лучше-еще можно девясил давать мужу(если согласится он-ведь девясил полезный,но,собака,противный)-они тогда дольше жизнеспособность сохраняют+аскорбинку+аминокислоту карнитон-это все очень полезно

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,Лен,только он у меня привереда и всякую химию не пьет,злодей.Я уж,если честно,не знаю кому верить.Инфы много и часто она настолько противоречивая,что мозг кипитВот недавно читала,что "производство" спермиков непрерывное и что на месту плохим(если долгое воздержание) приходят хорошие и от количества ПА это не зависит.Посмотрим как дело пойдет,в этом месяце попробуем,а там как масть попрёт)))Да и надеюсь,3 месяца питья ОКов вызовут ребаунд эффект сокрушительной силы!!!!Может даже и на двойню повезет!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

молодцы!!! мы тоже двойню хотели бы!!! мой согласился(напишу пока не видит)))) только в этом месяце-до этого и слышать не хотел,а когда мои истерики поглядел,согласился- надеюсь,напишу тебе скоро,что это помогает!!! так все,что я написала-натуралка!!! девясил-растение,аскорбинку можно давать и в виде красного болгарского перца,смородины,апельсинов, карнитона(карнитина аминокислота) много в говяжьем наваристом бульоне,да и в мясе чистом виде-только тогда побольше надо кушать-в таблетке биолог.добавки  удобно-доза там правильная,хорошая!!! я тоже слышала про ребаунд эффект, но я,видно,долго пила-5лет ОК-и не получилось сразу(хотя,может тогда,к лучшему-кое-чего подлечила пока) теперь готовы!!!ждем // на тесте)))

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Держу кулачки!!!!Попробую с этими  продуктами меню составить.Будем витаминизировать мужей!!!А то сейчас осень,уж лучше перебдеть)))

0
10.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

ну да... и нечаянно страничку открытой оставьте,сделайте вид,что не видите(мужчины же лучше все делают-когда думают-они,герои,сами решили,и никто не навязывал)чтоб муж почитал-где пишут о пользе,чтоб мужчина принимал поливитамины обязательно!-найдете-много про это пишут статей!!! главное-про себя не забывайте-фольку пейте,и витамины для плантрующих-я прегнакея пью-есть много других для планирующих,а потом и для беременных пить будете! удачи!!!

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,ЛеночкаБудем стараться!!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

пишите тогда о результатах в этом посте !!!держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

дерзайте!!! каждому помогает что-то свое!!! пусть все у вас получится!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

мы тоже пытались,чет не очень получается)))))))))))

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

а вы прям 2 недели утерпели??

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

не,я неправильно выразилась) мы пытались терпеть 2 недели,но еле вымучали из себя 4 дня ))))))))))))))))) невтерпеж блин)

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

А я почему-то так и зналаЭкие вы кролики))))

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Ну мы еще достаточно молодые, почти Молодожены) эх побольше бы так) уже вторая годовщина на носу))
0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

и кстати..мы сдали СГ, воздержание - 3 дня,..результаты очень хорошие, вот и думаю..что оптимально копить 2-3 дня для ПА, просто опираясь на ту же спермограмму,В которой получилось оптимальное соотношение живчиков...и вообще хороших спермиков...

гиня нам прописала через день ПА - у нее такой рецепт ) мы придерживаемся!

0
10.09.2012
Электросталь

неееет не надо жить нужно в кайф а не в пост

0
10.09.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Как это не мыть???? 

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ну рациональное зерно в этом есть.Вымываем мы естественную микрофлору этими гелями,кто бы и что на них не писал.Я уже пару месяцев просто водой подмываюсь и не вижу никаких катастрофических последствий.Так что мы теперь за натуральносьВот только после ПА не знаю как быть,сказала даже вставать нельзя..Блин,сперма же все равно вытечет..Эх..

0
10.09.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Да не приятно в луже спать, я уже приноровилась спать не ялозя по кровати и вытекает только утром в туалете)))))))))
0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Вот блин,я так не умею.А если прокладку одевать??Или совсем уже дурость?

0
10.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Да-да, я именно так и делаю, после ПА на животик и прокладочку между ножек или тряпочку мяконькую (предпочитаю трусы у мужа забрать ) и никаких тебе луж на постели ;)

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Нда,надо будет этот момент продумать)))Про трусы мужа,прикольненько

0
10.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Правда он иногда  сопротивляется, но обычно я всегда побеждаю!

0
10.09.2012
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Трусы мужские семейные, супервпитывающие

0
14.09.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Я по началу пробовала у меня не получилось, все равно вытекало. А умение не ялозить со временем придет

0
11.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ураааа))) моя подружечка снова в строю)) ура-ура)) давай вместе планировать)) эта осень обязательно станет плодотворной,я в это прям ооочень-очень верю!))))

Поздравляю с первым днем приступания к делу))) мои наилучшие пожелания этому циклу))

Пункты от гинеколога порадовали))) особенно про не мыться) эх...) может мы слишком чистюли,поэтому пока не получилось?) Учитывая,что секас у нас почти каждый день,теперь вообще что ли не мыться?))))))))))))))) ааааааа))) ладно, шучу)))))

Кстати у нас тоже есть советы от моего гинеколога - немного другие) Она нам сказала по поводу питания. Мужу - мясного и молочного побольше есть, мне - рыбу, желтки яиц, масло сливочное (масло вообще никогда не елаааа) и вообще жирненькое себе позволять (чего тоже не люблю). И каждому по 2 л воды в день выпивать,ну это мы из-за занятий фитнесом впринципе приучены делать,правда может не 2 л...поменьше! А еще после 7 ДПО не разрешила ПА....воть.....

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,дорогаяНадеюсь,все у нас скоро-прескоро произойдет!!!Я тоже привыкла чистенькой ходить,но чего ради дитёнка не сделаешь!!Как представлю какая у нас романтика пойдет,так смешно делается)))По-поводу еды не знаю,у меня бывает,что из-за работы могу обед-ужин пропустить..Вобщем буду стараться не загоняться,но и в меру планировать..Как у вас дела?Цикл из-за перелетов не сбился?

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Походу сбился как раз,я даже про этот цикл не думаю,я уже следующий жду)) в этом начала снижать пролактин свой, не словила толком О.. но в привычный день она точно не пришла, так что скорее всего от полетов там что-то сдвинулось,но что и куда я не знаю,если честно! этот цикл у меня расслабленный) не думаю вообще ни о чем) а со следующего хочу в бой)))) 

Это правильно - не загоняйся....просто планомерно иди к своей цели))) все верно)))

0
10.09.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

Весело Мужу наверное очень 6 пункт понравился)). Теперь значит надо прилагать максимум усилий и изобретательности, чтобы ОЧЕНЬ возбудить)))

0
10.09.2012
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Не, ну там же главное, чтобы яички высоко... Может их того... на подвязки или подтяжки )))

0
14.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ща мужу передам,вот он обрадуется

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

или можно какую-нибудь позу вверх ногами)))

0
14.09.2012
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

представляю возбужденный муж голый стоит на голове

0
14.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Так,девочки угомоните свою фантазиюмне он еще живой-здоровый пригодится!!!Делать нечего,придется сильно возбуждать))))

0
14.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

интересно кошки пляшут))))))))))) надо будет запомнить советики!!!!!!!!!!!!!!удачи вам!!!!

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,Нюта!!!И вам удачи!!!Если в этом цикле заБ,думаю в следующем месце хотя бы 3-4 девочки попробуют такую же программу,а я уже как опытная и беременная буду советы раздавать

0
10.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

держу кулочки за вашу удачу.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибооооо!!!!Обязательно будет!!!!Причем у всех нас!!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

КОНЕЧНО БУДЕТ, НЕКТО В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (3 года) Тольятти

это круто :)))

будем тоже пытаться, даже по срокам получается одинаково практически, у меня вчера 1 день нового цикла начался. 

воспользуюсь советами :)))

0
11.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Да,давайте вместе беременеть)))Потом свою книжку с советами выпустим

0
11.09.2012
Мама мальчика (3 года) Тольятти

это точно 

0
12.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ура! Вперед за !!!!!

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Бегуууууу,Юль!!!!Было бы просто замечательно,если б близнецы)))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

0
11.09.2012
Рязань

меня тож зацепил пункт 2))))  это в смысле не мыть эти места после па? а мужчине почему мыть то нельзя?

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Не,Юль,ДОТо есть ПАчиться перед сном,а весь день перед этим не мыть)))А мужу,потому что тоже там баланс нарушается и еще там единичные спермики в его смазке..что-то типа того..Мы как солдаты,нам сказали-мы сделали и без вопросов)))

0
10.09.2012
Рязань

ого))))я думала всё время наоборот.....что типа до всё помыть, а после как раз нет..чтоб не вымыть спермики....   попробуем))))спасибо за то что поделились советом)

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ой, фигня всё это. Я забеременела от 1 ПА, утром, предварительно помыв себя и его лактацидом, в позе стоя, после подмывшись, и пойдя на улицу, но случилась ЗБ...Теперь раком, березка, через 2 дня, в день О, тесты, графики, узи.....и хрен ли толку всё бестолку уже год.....

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Сочувствую вам,Светлана.Только вот я верю в положительный настрой!!!Так что всем нам удачи,здоровья,любви и малышей вагон)))

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

АААААААААААААА, спасибо! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Прикольно)Надо попробовать, чем черт не шутит ))))

0
11.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ну не черт,а очень хорошая тетя гинекологМожно потом обмениваться мнениями)))

0
11.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ага

0
12.09.2012
Ногинск

Веселая у вас Г )))) Особенно мне понравился пункт 3 и 5 ))) Но пусть вам это схема поможет зачать карапузика 

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ага,я тоже как представлю,как мы будем все это воплощать..Но если и вправду поможет,то я готова!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

А мне про племенных кобыл понравился

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ага,я прям сразу представила как бегу на мужа,а из ноздрей пар валит)))Вобщем,страсти будут кипеть не на шутку

0
10.09.2012
Мама мальчика (31 год), планирую беременность

Понравился пункт №2!Остальные-тоже хороши!!Удачи!

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большущее,Дина!!!И вам тоже!!!!!

0
10.09.2012
Москва

Такой позитив в тексте=)) Удачи Вам=)

0
10.09.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо!!!И вам огромной!!!!А позитив я бывает и насильно к себе прививаю,мы ж девочки покукситься-то любим

0
10.09.2012
Мама девочки (11 лет) Подольск
аааа)))) классный пост!!!!))))
0
10.09.2012
День Х 12 числа! Мес.цикл, назначения Г. Помогите советом,пожалуйста.

Похожие записи