Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Щелково

привет)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Я тоже очень хочу,мужа уговариваю,он вроде годика через два...я не могу и не хочу так долго ждать,живу этой мыслью уже год.Буду стоять на своем!.Моему сынуле уже два года,не хочу,чтобы разница была у деток очень большая!
0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

правильно))))

0
13.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

скорейшего Вам исполнения Вашего "Хочу"!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

спасибо большое)))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет, вот и мы решились на еще одного)))))))) Удачи нам в этом всем!!!!! И пусть у нас все получится. Моей крошке тоже всего год и месяц, и снова планируем.

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

молодцы удачи вам)))

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

я прям прочувствовала как малыш пахнет молочком, чистотой )) ммммм.....

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

аналогично анют))ну так что мешает??!!

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

хочется что бы полегче было для этого надо что бы этот медвежонок подрос))

0
13.09.2012
Задержка Беременность после КС и шов

Похожие записи