Войти

привет)))

ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Я тоже очень хочу,мужа уговариваю,он вроде годика через два...я не могу и не хочу так долго ждать,живу этой мыслью уже год.Буду стоять на своем!.Моему сынуле уже два года,не хочу,чтобы разница была у деток очень большая!
0
10.09.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

правильно))))

0
13.09.2012
Елена
нерожденный ангелочек-девочка, 9 лет 9 месяцевВерочка, 8 лет 2 месяца Воронеж

скорейшего Вам исполнения Вашего "Хочу"!!!

0
10.09.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

спасибо большое)))

0
13.09.2012
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет, вот и мы решились на еще одного)))))))) Удачи нам в этом всем!!!!! И пусть у нас все получится. Моей крошке тоже всего год и месяц, и снова планируем.

0
10.09.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

молодцы удачи вам)))

0
10.09.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

я прям прочувствовала как малыш пахнет молочком, чистотой )) ммммм.....

0
10.09.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

аналогично анют))ну так что мешает??!!

0
10.09.2012
Аня
Мишечка, 13 лет 11 месяцевксения, 11 лет Щелково

хочется что бы полегче было для этого надо что бы этот медвежонок подрос))

0
13.09.2012
Задержка Беременность после КС и шов

Похожие записи