Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Меняю АВУ!!!!!

Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Татьяна !!!!! Я уже и не думала, что вы вернетесь !!!!! Решили все-таки мальчика успеть ? )) Молодцы !! А мы вот все здесь сидим....старую компанию "поздних" статистика Б не радует.. так что легко всех найдете " на том же месте в тот же час " ))

0
11.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ПРивет!!!!!!!!!!! Я Вас по новым Авам многих не узнаю)))))))) Вернулась!!!!!! Принимайти в свои ряды))))))))))) А вот по поводу мальчика, честное слово все-равно главное что-бы здоровенький был. Ох уж эти страхи............

0
11.09.2012
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Ну это вы детей растили, а нам только и оставалось- имена да авы менять )) Ну все равно- ВЕЛКАМ ))))))

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Подольск

Танюш, удачи тебе! Все получиться!

0
11.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!! Надеюсь все скоро получится)))))

0
11.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

счастье!!

0
11.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
11.09.2012
Девочки, не теряйте не теряйте!и будем знакомы=)

Похожие записи