В связи с новым планированием решила я вернуться к своей самой первой АВЕ))))) 2 года назад она принесла мне счастье))))))) Надеюсь в этот раз она мне тоже поможет))) Не теряйте меня..... Была

Татьяна !!!!! Я уже и не думала, что вы вернетесь !!!!! Решили все-таки мальчика успеть ? )) Молодцы !! А мы вот все здесь сидим....старую компанию "поздних" статистика Б не радует.. так что легко всех найдете " на том же месте в тот же час " ))
ПРивет!!!!!!!!!!! Я Вас по новым Авам многих не узнаю)))))))) Вернулась!!!!!! Принимайти в свои ряды))))))))))) А вот по поводу мальчика, честное слово все-равно главное что-бы здоровенький был. Ох уж эти страхи............
Ну это вы детей растили, а нам только и оставалось- имена да авы менять )) Ну все равно- ВЕЛКАМ ))))))
Спасибо!!!! Надеюсь все скоро получится)))))