сегодня 13 дпо !!!!!!!! но я так и не сделала тест не захотела в очередной раз расстраиваться
девочки жду вашей поддержки
тест!
а что если М придут то не так растроишся)))? давай окунай иди, удачи 
все получится всему свое время, поверь мне
ну ка не расстраиваться всё у тебя и у нас всех получится, как не крути мы всё равно всегда расстраиваемся либо когда тест с / видим либо когда мазня начинается, к сожалению это не избежно, поэтому я предпочитаю тест, чтобы быть готовой что ли, не знаю как правильно написать! Все мы увидим свои //)))))))))
Какая ты молодец!!! Можешь держать себя в руках, а я уже прям хочу замочить, хоть еще только 5ДПО))) Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо. не растраивайся! главное надеяться верить и ждать!!!(сама все на себе испытываю и тебя понимаю)
держим за Тебя кулачки!!!! все будет!
спасибо! ну вот не сегодня так завтра жду монстров и они будут чувствую, боли ужасные внизу живота
=( не расстраивайтесь раньше времени! Всё будет хорошо!!!
о