Войти

тест!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

а что если М придут то не так растроишся)))? давай окунай иди, удачи

0
11.09.2012

еще сильнее депрессия на месяц

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

 все получится всему свое время, поверь мне

0
11.09.2012
Владивосток

ну ка не расстраиваться всё у тебя и у нас всех получится, как не крути мы всё равно всегда расстраиваемся либо когда тест с / видим либо когда мазня начинается, к сожалению это не избежно, поэтому я предпочитаю тест, чтобы быть готовой что ли, не знаю как правильно написать! Все мы увидим свои //)))))))))

0
11.09.2012

о

вот и мой тест ничего хорошего 

0
11.09.2012
Мама девочки (11 лет)

Какая ты молодец!!! Можешь держать себя в руках, а я уже прям хочу замочить, хоть еще только 5ДПО))) Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.09.2012

и муж ждет но месики на подходе

0
11.09.2012
Москва

все будет хорошо. не растраивайся! главное надеяться верить и ждать!!!(сама все на себе испытываю и тебя понимаю)

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

держим за Тебя кулачки!!!! все будет!

0
11.09.2012

спасибо! ну вот не сегодня так завтра жду монстров и они будут чувствую, боли ужасные внизу живота

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

=( не расстраивайтесь раньше времени! Всё будет хорошо!!!

0
11.09.2012

пойду делать заключающий тест!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012

девчонки эвитест хороший

0
11.09.2012
Меняю АВУ!!!!! вопрос о спермиках

Похожие записи