Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

про ЯБ

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Катюш, все настолько индивидуально! Я бы не стала ровняться на "традиционное" понятие ЯБ. У меня его вообще никогда не было!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже до родов не было ничего подобного, ну разве что увиличивалось либидо)))) а после родов я так четко начала понимать когда у меня О, первый раз когда заболел Я, я даже к врачу побежала... боли не реальные, тошнота два дня, голова кружится, потом ЯБ, да такие пардон, что мне сначала страшно стало, но Г сказала, что все норма.... у меня просто сбой гормональный, плюс я на море месяц, так и какие-то странные выделения... а Г соответственно тут не найти, нет ну можно конечно, но на английском я просто не объясню всю ситуацию...

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

мне кажется переживать вам не стоит пока! все равно  не дома, заграницей)) отдыхайте себе в радость!)

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну да, просто странно.... и страшно, я тут одна с малявочкой))))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

0
11.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Колпино

http://www.perunica.ru/zdoroviezh/4130-ekologicheskoe-supruzhestvo.html Это ссылка мне помгла немного разобраться о ЯБ

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

во-во... оно... спасибо большое

0
11.09.2012
Опять провал ............ Ovulyatsiya

Похожие записи