ДД!Девочки, помогите найти пост про ЯБ! там девочка подробно с картинками описывала на какой стадии цикла какие ЯБ бывают, ну всмысле что ЯБ, а что нет! я читала, но потом потеряла! и еще вопросик... густые с белыми прожилками - это что?
про ЯБ
Катюш, все настолько индивидуально! Я бы не стала ровняться на "традиционное" понятие ЯБ. У меня его вообще никогда не было!
у меня тоже до родов не было ничего подобного, ну разве что увиличивалось либидо)))) а после родов я так четко начала понимать когда у меня О, первый раз когда заболел Я, я даже к врачу побежала... боли не реальные, тошнота два дня, голова кружится, потом ЯБ, да такие пардон, что мне сначала страшно стало, но Г сказала, что все норма.... у меня просто сбой гормональный, плюс я на море месяц, так и какие-то странные выделения... а Г соответственно тут не найти, нет ну можно конечно, но на английском я просто не объясню всю ситуацию...
мне кажется переживать вам не стоит пока! все равно не дома, заграницей)) отдыхайте себе в радость!)

