Войти

СРОЧНО!!! Замершая или что это????

планирую беременность Москва

а как же ХГЧ? только не плач!!!!!!!!!!!!!!! нельзя!!!!!!!!!!!!!! малышу хуже будет!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012

ХГЧ на недельки 5-й было 24000 с копейками, прогестерон тоже в полном порядке+ утрик принимала все время

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

беги утром на хгч!!!!!!!!!!!!!!!! на узи не надо пока, жалко малыша облучать!!!!!!!!!!

0
11.09.2012

 

на узи все равно пойду... не могу ждать.... тем более что меня по блату отведут к лучшему узисту... к ней за месяц оочередь

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! муж рядом!!!!!!!!!!! скоро и малыш рядом будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только не плач!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012

как же я на это надеюсь....

0
11.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

А почему у тебя значек на 16-й неделе Б? На таком сроке плод (а не эмбрион) уже не может рассосаться, если замер, то его так и обнаружат, а чтобы ничего не обнаружили... что то из мира фантастики. Не компитентный врач!!

0
11.09.2012

Тут не правильный срок, незнала как поменять. У меня была поздняя овуляция с гормональным сбоем. Сейчас акушерский срок 12 -13 недель

 

0
11.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Все равно. Ребенок уже с руками и ногами. Полностью сформированный только еще маленький и рассосаться он никак не может. Обязательно пройди еще 2 узи у разных специалистов.
0
11.09.2012

Завтра пойду, такое плохое предчувствиеБедный муж, не знает как уже успокоитьСлезы сами капают.... А вот еще вопрос если предположить что на 7 неделях плацента остановила развитие, т.е. замершая... или как ее еще можно назвать. Т.е. это 2-3 недели назад было.... ХГЧ должно как минимум упасть??? Или нет??? Просто я сейчас сделала тест, он ярко положительный....

0
11.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Хгч должен начать падать. Это правильно. Но он все равно еще очень высок для теста. Поэтому он еще долго будет яркий. Но это если о плохом... Срок то уже не малюсенький... Как ты себя чувствуешь? Выделения есть? Если совсем плохо и ждать не можешь, бери мужа и своим ходом едте прямо щас в больницу. Объясните ситуацию, попросите узи сделать. Или уже завтра поедишь. Я бы честно не смогла ждать до завтра. Если все хорошо ты представь, как малыш переживает вместе с тобой. Очень надеюсь что все обойдется. Держись!!!
0
11.09.2012

В том то и дело что чувствую я себя всю беременность отлично, единственное что было это один день крапивница жуткая (аллергия), а так никаких выделений, ттолько с моря приехала с позитивными эмоциями, отдохнувшая.... ничего абсолютно что могло бы насторожить....я не пью, не курю... не знаю даже что и как и почему....сейчас выложу фото того УЗИ и этого

 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

сделайте сейчас узи на другом аппарате у другого специалиста (про заключение этого узи не говорите)

если сейчас будут вопросы илинепонятки - повторите через неделю.

только ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте контрольное узи.

меня также направляли, направление выписали, уже пакет на госпитализацию собирала. и все-таки пошла в частный центр сделала еще на всякий случай... в августе вот год сыночку исполнился)))))

0
11.09.2012

Вам тоже самое ставили??? А на каком сроке???

 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

В 8-9 недель ставили, что Б замерла на сроке 5-6 недель

0
11.09.2012

ну вот, а мне ставят что на 7-й, а срок сейчас 9-10 недель... я не пойму как в прошлый раз виделм серцебиение, эмбриона, а сегодня уже ничего нет....

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

бегите на еще одно узи. платное в хорошей клинике. это может быть роковая ошибка.

0
11.09.2012

я в платном делала, завтра рано утром на новое узи... Боже, как я надеюсь что это ошибка.... 

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

в платном не значит хорошем там сидят по блату дуры недоученные как это нет? Куда делся на таком сроке не рассасывается, поскольку уже кости есть....переделать однозначно

0
11.09.2012
Воронеж

100 раз поддерживаю!!!

0
11.09.2012

в 7 недель есть кости??? 

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Но если он шевелится и вертится ты как думаешь, там уже пальчики практически есть.....У меня когда почистили косточки уже были....Так что вряд ли эмбрион рассосался.

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

сколько я тут историй прочитала про то что варчи именно вот так ошибалсиь, девочки отказывались на чистку идти, а потом здоровых детей рожали!!!! Бегите на нормальное платное узи и не думайте о плохом!!!!! Желательно обзонить сегодня знакомых и найти специалиста хорошего, т.к. на маленьких сроках сложно смотреть...

0
11.09.2012

Так 9 недель от зачатия срок не маленький вроде... даже и не знаю что думать....Сотый раз все пересматриваю, отчетливо вижу на первом УЗИ эмбрион (в виде запятой), а на этом ничего не вижу

 

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Вы еще не учитываете, что бывают:

Аппараты старые

Врачи безмозглые

Руки кривые

Просто в платных клиниках этот процент меньше...

0
11.09.2012

так я в платных только и делаю... сейчас в новом посте фото узи выложу....

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Сумы

Анюточка вы прислушайтесь к себе, у вас в организме произошли какие то изменения? По своим ощущениям? Просто когда у меня случилась ЗБ, то я об этом уже знала не ходя на УЗИ. Во первых пропала болезненность в груди, пропала тошнота, и началась мазня. Тоесть я уже чувствовала что чтото точно не так. А вы обязательно сходите на другое УЗИ. Я думаю у вас все будет хорошо., темболее если никаких изменений в организме вы не почувствовали. И выложите нам фото Узи мы посмотрим и может что посоветуем. Крепитесь.

0
11.09.2012

никаких совсем изменений нет... в том то и дело.... токсикоза у меня и до этого не было .... все как обычно, если бы на узи не сказали, никогда бы не подумала((( выложила фото в новом постикен, посмотрите пожалуйста...

0
11.09.2012
Баку

Da u menya toje samoe bilo pri ZB ,propala toshnata i nachalas maznya.

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
я присоединяюсь ко всем комментариям про повторное УЗИ в другом месте и через некоторое время. Столкнулась с почти аналогичной ситуацией поэтому тут главное успокоиться ( чтоб не вредить малышу) и все хорошенько перепроверить у других специалистов. Уверенна все будет хорошо!!!!
0
11.09.2012

время очень поджимает... завтрашний день решающийврач пугает что если не сделать чистку, то может открыться кравотечение, которое приведет к более серьезным последствиям....

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Пошлите врача в ж..пу и все хорошо проверьте. Никакого кровотечения может не быть очень долго. А если и начнется - ну не в селе ж вы живете- обратитесь в больницу.

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

да, кровотечение опасно, но вдруг просто ошибка УЗИ??????????? Мне например в пятницу сказали про анэмбрионию и предложили прийти на чистку аж в понедельник!!!, а за выходные я сделала УЗИ в частной клинике( у меня правда подтвердилось)  но потом почистили и все норм. Не огорчайтесь раньше времени!!!

0
12.09.2012
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет) Уфа

Ну раз на прошлом узи был малыш и серцебиение...он же не мог испариться. Тут скорей всего ошибка узи...либо первого либо второго....Я бы посоветовала сделать узи еще раз. Много раз слышала что ошибаются врачи,сама с этим столкнулась со второй дочкой,а мне хотели ее выскоблить...желаю вам удачи!!!

0
11.09.2012

А на каком сроке хотели убрать??? Что говорили??

0
11.09.2012
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет) Уфа

На сроке5-6 недель...я отказалась и через неделю появилось серцебиение...

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хмельницкий

Не переживай, подожди еще пару дней,недельку и сходи повтори узи только в другом месте. Сколько случаев, что врачи ошибались,и все хорошо. Главное,что ты себя хорошо чувствуешь,не плачь,береги нервы! Удачи,напиши потом как дела!

0
11.09.2012
Мама девочки (20 лет)

сделайте еще одно узи в другом месте! и никакой чистки,пока 2,3,4,5 узи в разных местах не подтвердят ЗБ,

0
11.09.2012
Ногинск

Я бы в другую клинеку пошла бы на узи проверила ещё разок. Только сразу не говорите что вам поставили такой диагноз. Пусть сначала сама посмотрит и что скажет, а только потом скажите ей.

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

попробуйте другого УЗИста. Тут столько историй с неродивыми врачами((

Надеюсь, все спишут на ошибку и все у Вас образумется!

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

да что за бред? как нет эмбриона, если было сердцебиение и движение плода? идите на другое узи. сдавайте ХГЧ. надо бороться!

0
11.09.2012
Новороссийск

Глупость какая!!как говорит моя ммочка-" Уже не расссасется".Так что подобрала сопли в вперед на УЗИ,только о предыдущих результатах не говори,пускай свой диагноз поставят!

0
11.09.2012
Воронеж

Успакойся! Как так,раньше видели и главное слышали сердцебиение. а теперь плода нет??? Отпишись обязательно! Переживаем! А ты не волнуйся раньше времени! почистить всегда успеешь! 

0
11.09.2012
Ташкент

сходите к другому врачу и сделайте еще одно узи. посмотрите что скажут.только сразу им не говорите о предыдущем заключении.

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

конечно сходи к другому-- для сровнения. ведь сейчас тупых врачей полным полно!

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Все предыдущие комментарии поддерживаю... 

0
11.09.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Сходите, еще к двум разным врачам не говоря о предварительном диагнозе.
0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Еще раз на узи, но только не туда!
0
11.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Красногорск

Может сделать еще где-то контрольное узи??

0
11.09.2012
для узи ещё рано? Как???? Где ошибка???

Похожие записи