девочки вот хотела давно сделать что то в этом духе тестики от первой и очень хорошой беременности

это мои лягушечки собираю их давно еще до того как захотела стать мамой правдо половину лягушек сынишка уже разбил.

это еще одна красавица сидит правда на фиалке дома нет фикуса идарит вам счастливый тестик

она же но тут видно лучше полосатый тестик

а то ручки моего сынишки держат тестик который когда то показал мне что скоро у меня будет маленькое счастье(счастью уже 2.6)





короче девочки это все для вас кто в это верит расхватывайте фотки себе наудача а самое главное в это верию я и очень хочу еще раз стать мамой!!! Всем удачи в нашем нелегком деле!!!


и вот такой вкусненький букетик!

или такую


