Войти
Мама мальчика (2 года) Тейково

всем хочушкам от чистого сердца

Ой сколько много и какие все классные ,а можно я себе их тоже украду на удачу!

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

Конечно берите и пусть они вам принесут удачу

0
12.09.2012

Спасибо огромное! а вам моих лягушат в подарок,я их сама сделала! и вот такой вкусненький букетик!

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

какие лягушечки симпатичные а букетик слюньки потекли мммммм!!!!!!! а если не секрет из чего лягушек делали?

0
12.09.2012

ни какого секрета нет,из пластики фимо,потом раскрасила акриловыми красками и покрыла лаком! они делаются очень просто,я ссылки делать не умею,просто нашла в инете- МК лягушки из пластики.там помойму они были из соленого теста.

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

спасибо

0
12.09.2012

у нас наконец то появилась в магазине художественном пластика,раньше привозила с Кишенева. очень кстати хорошо лепится ,выпекается прям в печке ,все очень быстро когда остывает становится твердой и все.,вуаля!

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

буду искать у нас може найду

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

я уже давно про нее думаю просто уже лепила из холодного форфора и соленого теста но оно у меня неочень получается а вы где бирете этот материал

0
12.09.2012
планирую беременность Балаково

Спасибо!надеюсь они принесут мне долгожданную Б !

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

всегда пожалуйста а это вам и поскоре такого  или такую

0
11.09.2012
планирую беременность Балаково

Наденька,спасибо большое,раньше я очень хотела доченьку,но спустя 6 мес планирования я изменила своё мнение.теперь мне не важно доча или сыночек,лишь бы скорее появился мой малыш здоровенький...!

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

и он обязательно появится

0
11.09.2012
планирую беременность

какая красота! спасибо вам, будем надеяться они принесут счастье в каждый дом, и в ваш дом обязательно залетит аист на такую приманку!

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

и я на это надеюсь очень сильно и делюсь со всеми

0
11.09.2012
планирую беременность

0
11.09.2012
Ногинск

У вас так много лягух. Я тоже по всей спальни разложила, но у меня пока только 3 лягушки ))))) А первый свой положительный тестик в рамочку и на стенку повешу )))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

да я их очень давно собираю это еще не все еще куча на холодильнике висит и стоит

0
11.09.2012
Ногинск

Прикольно, классные такие! Я вот тоже теперь собираю )))) Аистов заманиваю ))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

Спасибо огромное за такую красоту)))))))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

не за что просто хотелась поделится увереностью что всех нас ждет маленькое чудо

0
11.09.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тейково

0
12.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

0
11.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

0
11.09.2012
Красные трусы на люстре) А до беременной надо до живота дотронуться или можно просто??

Похожие записи