Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Задержка.

Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

а душа, что подсказывает???

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Душа подсказывает, что Б))) но никаких признаков нет...Может я выдаю желаемое за действительное?

0
11.09.2012
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

А с почками проблем нет?

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Не было...

0
11.09.2012
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Тесты могут не показывать если с почками неполадки, вот я и спросила.

Обычно женщину чутье не обманывает))) прислушайся к себе и сразу все поймешь

.У меня в прошлом цикле было ошущение, что Б, но увы сорвалось хотя и призраков не было(

Просто на 7-8 ДПО о почувствовала такое спокойствие и уверенность, что Б, я просто пархала на протяжении трех дней. Потом все настроение испортилось ревела целый день не пойми из-за чего, через день пришли М. Я знаю что она просто не прикрепилась( В душе знаю) хотя тогда плакала не осознанно просто хотелось. А вот теперь сопоставила все и точно поняла, что бусинка нас покинула тогда( Зато теперь я уверена, что // увижу в ноябре)))

 

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Интуиция вещь хорошая, это точно)))

Вам желаю увидеть // как запланировали, в ноябре!

0
11.09.2012
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

А вам уж поскорее в этом месяце точно нода заполосатиться)))

0
11.09.2012
Баку

 a ranshe bili takie zaderjki??

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

У меня случались задержки 1-2, ну максимум 3 дня..

0
11.09.2012
планирую беременность Балаково

что же придётся подождать ,когда вернёшься ,куда деваться то..!Так что удачи и высокого ХГЧ!

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

я тоже ждала ждала.... тесты молчали- пошла на узи через 2 недели задержки -  там чисто. а через неделю после узи тесты полосатые, еще через 2 недели узи - и там уже 7 недель беременности!!! им это при регулярном цикле!!! удачи вам и исполнения заветных желаний!!

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Какие чудеса вы рассказываете! Я думала, тесты всегда все показывают при такой задержке...Спасибо за пожелания

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

а может рано по утру на ХГЧ прогуляться?

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Я бы прогулялась...Но сейчас в командировке в штатах. А мед. страховка не покрывает обследования звязанные с Б. Вот 22-го вернусь в Москву. Если все еще будет задержка, то точно к Г!

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А могут тесты так бессовестно врать???

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

могут тесты врать! мне гинька рассказывала про свою пациентку........она уже с животей, а тест молчит

0
11.09.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Новосибирск

В штатах же хорошие тесты должны быть? А Вы какой делали?

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

я делала clearblue

0
11.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Определённости?) Тогда хгч!!!))

0
11.09.2012
как думаете это она?? у кого 9 ДПО???

Похожие записи