Войти
жду девочку, 8 неделя

Вот и я с вами)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Поздравляю искренне вас! Это такое счастье и думаю, что чудо после такого планирования. Легкой вам беременности  У меня тоже как и у вас такая же проблема высокий пролактин и тонкий эндометрий((( Не расскажите свое лечение?

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Достинекс по 1/4 т 1 раз в неделю был все время до Б, им и держали пролактин в норме))) А из остального клостибегит, прогинова, дюфастон (кстати, моя врач меня удивила тем, что дюфастон четко пили с 16 по 25 и не днем больше, так как может задерживать выход яицеклетки по трубам) Эндометрий в последнем цикле был 6 мм, а  знакомая вообще на 3 мм заБ, так что дерзайте)))

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А я пью вместо достинекса - бромокриптин, и дюфастон после О 10 дней по 4 таб в день. А вы сколько таблеток в день пили дюфастон?

А что значит, что дюфастон может задерживать выход яицеклетки по трубам, не могли бы поподробнее объяснить, а то я в этом вопросе профан полный((((

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Меня от бромкриптина тошнило и голова кружилась постоянно, вот и заменили его на достинекс))) А дюфастон пила по 2 таблетки в день)))сейчас по три) Если честно, то по поводу прохода по трбам я как-то не уточнила, просто не  стала пить и все))) а потом определив Б уже пью перед едой 3 раза в день)))

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
А дюфастон пьют чтобы эндометрий нарастить?
0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Нет, это прогестерон (гормон) он только поддерживает Б, наращивают или прогиновой, или девигелем)))

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А зачем тогда его назначили нам, ведь его назначают до беременности? 

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Дюфастон? Он предотвращает выкидыши, многие его долго пьют, лично мне пока до 10 недель пить

0
12.09.2012
планирую беременность Балаково

ЛОВЛЮ ЧИХ!!!Я тут тоже недавно,планируем малыша уже 6 мес,пока безрезультатно!тут все девчушечки такие хорошие отзывчивые,много помогли и подсказали!!Так что присоединяйтесь! И принимайте поздравления!ростите здоровенькими и лёгкой вам Б!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)
Спасибо, скорейшего вам исполнения мечты))))
0
11.09.2012
планирую беременность Балаково

Спасибки!вашими беременными устами...

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)
На здоровье!!! Главное верьте в свое чудо ♡
0
11.09.2012
планирую беременность Балаково

Я надеюсь и верю!!а расскажите ваши ощущения,когда вы догадались ,что Б?как это было ,что чувствовали???вот у меня уже больше недели низ живота тянет,аж в промежность иногда отдаёт...и животик надутый ,как шарик всё время,как никогда..,а до М ещё 4 дня.тест не делаю,жду задержки,в надежде...

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)
Если честно, то никаких ощущений:-( только грудь сильно увеличилась и ела постоянно, но я любитель похомячить:-D тест делала на 26 ДЦ, всего 28 дней.
0
11.09.2012
планирую беременность Балаково

Понятненько ,конечно у всех разные ощущения во время Б....Надеюсь очень на отсутствие М

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Добро пожаловать! Здоровья вам и лялечке, легкой беременности! Мы тоже прошли все прелести планирования, заБ получилось только на 8м году совместной жизни
0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Ну у вас и терпение! Легких вам родов и спасибо за гостеприимство)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
А у нас не было другого выхода, я думала, что уже не будет деток у нас, а на рождество мы сьездили в иерусалим и через месяц я заБ, спасибо Господи за Чудо!
0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Самое настоящее чудо

0
11.09.2012
Вологда

мы тоже практически столько планируем и каждый месяц я жду чуда, а оно как  у вас проявилось?

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Сначала лечились, проверили мегя, мужа сделали снимок на проходимлсть труб, потом стимуляция овуляции 3 цикла, потом ВБ, операция, недочистили, кололили химию, чуть все зубв и волосы не выпали, потом 5 лет ничего не делали и не придохранялись, я смирилась, думала детей не будет, а на рождество 6 января получилось поехать в иерусалим, а через мнсяц я заБ, причем не ждала так быстро, думаю, вы догадались какое желание я там загадала. Плтом отмечали годовщину свадьбы, сижу вялая, сонная, спиртное не лезет. Месячные даже не отмечала последние, потом кинулась, что- то нет, у меня тест давношний валялся в аптечке, дай сделаю. Смотрела в него смотрела - мужу говорю ты тоже видишь 2 полоски, или их вижу только я? Оказалось и правда чудо, я дышать первое время боялась, вдруг что случится, спасибо Господу, я так счастлива! Желаю вам удачи, веры и терпения, апчхи на вас!
0
11.09.2012
Вологда

классная история, спасибо за чих, поздравляю!

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Спасибо большое!
0
11.09.2012
Вологда

хочу быть первой, словив чих! Поздравляю Вас!

0
11.09.2012
Вологда

какие были первые признаки Б?

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Из симптомов только грудь выросла с 1,5 до 3))) Бессонница, поглощение всей еды в радиусе 4 км и жить не могу без халвы и мороженого))) Ну и в туалет каждые 40-60 минут))) уже даже засекала)))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Апчхи на вас и скорейшего запузячивания))) 

0
11.09.2012
Вологда

спасибо!

0
11.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Обнадеживающий рассказ:-) у меня как раз срок планирования три года с небольшим и гиперпролактенемия была,может тоже скоро такая радость меня посетить:-) !!!!А вам легкой и здоровой Б и добро пожаловать на ББ:-) !!!!!
0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)
Ника, это он в коротком варианте такой позитивный, а когда любая из нас долго ждет рано или поздно все получится, стоит только ждать! И от психологии многое зависит: я почему-то была уверена, что рожу в 25, а в октябре как раз будет 25:-D
0
11.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Так вы классно заБ:-) 25 отличный возраст!!!мне то уже 30 мдя(((((
0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)
Мне почему-то давно еще так решилось, даже не знаю от чего, вспомните вдруг и вы себе что-то загадали, а ещё я делала карту желаний:-D может все вместе и сработало с ещё и лечением;-)
0
11.09.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Добро пожаловать! Приятно познакомиться!

Поздравляю Вас с запузативанием! Здоровья Вам и малышику и легких родов!  

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Очень-очень приятно спасибочки вам))) а вам скорейшего пузка-карапузка)))

0
11.09.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Спасибки! Жду изо всех сил

0
11.09.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за очччченнньь заразный чиххххх!!! Поздравляю!!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо и на здоровье, надеюсь, сработает

0
12.09.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

обязательно!!

0
12.09.2012

И НА МЕНЯ ЧИХНИТЕ! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, ловите)))

0
12.09.2012

спасибо! Я поймала!

0
12.09.2012
Ногинск

Поздравляю! Легкой вам Б! И добро пожаловать )

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо и вас к нам ждем;)))

0
11.09.2012
Ногинск

Думаю уже скоро, не долго ждать осталось 

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Танюш,  поздравляю Вас! Вы прям сразу к нам с пузиком)) рады будем пообщаться) растите большими и здоровыми)

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, Катюш, я до этого тихо наблюдала в сторонке))) И вам легкой беременности и родов)))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

спасибо)

0
11.09.2012
планирую беременность Щекино

поздравляю!!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо

0
12.09.2012
Владивосток

Поздравляю вас)))) Берегите себя и свою крошку! 

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо

0
12.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 лет) Абакан

И я поздравляю! Легкой вам беременности! Ловлю чих, спасибо!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо-преспасибо))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Растите здоровенькие и счастливенькие!!!!!!!!!!!!Пасибки за чих!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, будем стараться)))) 

0
12.09.2012
Воронеж

Милости просим!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо

0
11.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за чих:)поздравляю:)т.т.т. На Вас!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Да не за что, вы главное ловите

0
12.09.2012

Чих поймала! А вас от души поздравляю, легкой Б!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Давайте к нам и спасибо

0
12.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

легкой вам Б))) берегите себя и маленького пузожителя)))) пусть все будет хорошо)))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, буду очень стараться)))) мы его долго ждали))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Здоровья Вам и малышику и легкой беременности!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Большое спасибо,, будем стараться!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ПОЗДРОВЛЯЮ!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, вы не на много нас опережаете)))) спокойной беременности

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо!!!

0
11.09.2012
Влияние спермы на цикл У моего мужа плохая морфология сперматозоидов.(98%патология) каковы шансы зачать здорового ребенка б

Похожие записи