...на 24-25 ДЦ?
Предыстория ниже
В прошлом цикле я делала фол-ю в 12 и 14 ДЦ. Фоллики мои расти не хотели и были размером 6-8 мм. Поставили диагноз: ановуляторный цикл(
В этом цикле ходила на УЗИ в 12 ДЦ и 15 ДЦ. На 15 ДЦ в ЛЯ углядели ДФ 13 мм. Надо было придти в 15 ДЦ, но я заболела(
И вот я на пути к выздоровлению. Остался только кашель. Надеюсь, завтра выпишут. Завтра 24 ДЦ. Есть смысл идти на УЗИ или уже врач уже ничего не увидит и не сможет сказать, было О или нет?
А мне так интересно)
