Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
в первую Б вообще не верила, что я Б, пока Кирюшка не зашевелился, вообще никаких признаков. нет, только один - грудь сильно болела, и естественно отсутствие М и все... ни тошноты, ни каких дико сумашедших хотелок, ни головокружений!!!
во вторую - сильная боль в груди, постоянное желание спать, часто хотелось грейпфрута, иногда подташнивало , когда зубы чистила. А еще чувствовала, как воняет выхлапными газами!!!! Еще не знала, что Б, до М былы недел, когда все это началось.
так что все всегда и у всех по разному!
0
12.09.2012
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Вы за неделю до м. всё это чувствовать нач.до того,как узнали что Б.??
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Да, тесты еще не делала, да и столько признаков сразу, что тест для меня был только формальностью, я была уверена на 100%, что Б!!! У меня даже настроение часто менялось
0
12.09.2012
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Понятно,что по разному)) Но,когда ждёшь-всё по-другому,за каждый признак цепляешься..
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Котовск
на второй день ничего не будет) у меня первые признаки появились на 9 ДПО
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Там закрепление просходит только на 5-7 день, так что для признаков рановато... Мне кажется не раньше 10дпо...
0
12.09.2012
Ответить

