Подсознание.

а я знаю таблицу умножения)) чем мне спасаться?))) в моем сознании мысли отодвинуты на задний план, не отключены. это невозможно((( инстинкты зашибить невозможно... а про подсознание и говорить нечего, оно постоянно работает в этом направлении. хотя сны, где я постоянно беременею, рожаю, кормлю грудью, вроде исчезли. несколько месяцев их не вижу..
12.09.2012
а с географией как? а коренной язык места твоего рождения не забыла еще? Я вот сегодня полдня думала и пыталась вспомнить перевод одного слова с узбекского. Чуть мозг себе не взорвала!!Слава интернету - яндекс знает все)))))  А может и вправду мозг чем-нибудь крепко подзабить? Например стройкой дома........Или работой..... А не является ли именно этот инстинкт навязанной обществом догмой? 
13.09.2012
именно так! у ВСЕХ есть дети, а У МЕНЯ нет. плюс возраст. всё это сжирает мой мозг. забываю, капитально забываю) но серое вещество, мать его, научилось гонять мысли параллельно. я думаю сразу о двух вещах... это лечиццо?)
13.09.2012
а вдруг это лечить не надо? и, когда-нибудь, через столетья, многодумность одновременная будет называться твоим именем (типа многодельности Цезаря)))))))))))) Ну и что, что у всех дети?! НУ И ЧТО!!!!!!!А у меня нет (пока) потому, что я вот ТАКАЯ вся особенная!!!! 
14.09.2012
ладно, я согласна, я гений. а еще я скромная))) и ТАКАЯ несчастная(((( седня соседка еще родила... нет, я рада, очень рада. но... а я? как же я????
14.09.2012
а может надо попробовать принять бездетность не как приговор, а как бытность. Стараться построить жизнь иначе (напримерне боятся взять большой кредит на машину и стройку, отучиться на права, поставить себе цель побывать в интересных странах). Ведь всего этого не будет, если будет ребенок (ну временно, пока он маленький, а потом к школе готовится, а потом институт и т.д.)
14.09.2012
да-да. немного неосознанно, без данных мыслей, но в банке копится миллион (года 4 осталось))))), интересные страны - моя мечта! тихий ремонт, украшение бытия бытовыми мелочами... но все это с мыслью: "ну когда же ?когда?..." это шизофрения)) есть я, довольная жизнью и самодостаточная. и есть неизлечимо больной человек с ненормальным взглядом и учащенным сердцебиением, страстно желающий ребенка. и мне приходится давить того шизофреника, чтобы он не задавил меня. умом-то я все понимаю, но печалька печальная нервы шатает. а с другой стороны больное сознание однажды вечером как шепнет: "Нам и так зае**сь. Можно зарабатывать бабло до поздней ночи, с утра спать до 10 часов, никого не надо вести с утра в садик/в школу. какое блаженство, ненавижу рано вставать!"  как вообще можно так жить?)))
14.09.2012
вот -вот ты практически озвучила мои мысли. Может это трусливые и эгоистичные мысли (ведь придется резко изменить свою жизнь), но если все-равно получается, что детей пока не получается, может стоит наслаждаться этим состояние моральной и материальной свободы?  Мы делаем все, что бы стать счастливыми родителями счастливых детей. Значи судьба дает нам пока возможность получать от жизни именно эти эмоции. Может надо понять это и получать удовольствие от нынешнего состояния? 
15.09.2012
надо постараться!
17.09.2012
согласна.......просто теория.........ОЧЕНЬ сложноприменимая на практике..........но зато как красиво сказала то, а?))))) Сейчас звонила куме мужа......они ждут нас в гости в воскресенье в Ростове......шепнула на ушко, что уже 11 недель......Странные чувства. Я, неожиданно, спокойна, может даже маленько равнодушна. Муж ушел с сигаретой думать......жаль его....себе я уже нашла методы саморегуляции, а он ещена пути к ним......жаль его
17.09.2012
вишь, у тебя переживает... у меня ваще ни разу. ему пофиг. глубоко и надолго. я не знаю, что лучше(((
17.09.2012
подскажите пожалуйста, что это за методика психологическая, которая мысли отбивает??? Может мне тоже поможет ((
12.09.2012
я копаться в себе привыкла, поэтому сама ее для себя и придумала, т.е. зная свой менталитет и возможности. Я до сих пор не знаю на зубок таблицу умножения на 6,7,8. Вот как только у меня начинает мелькать мысль о наболевшем, я задаю себе вопрос "7*8"? и все....пипец...пока просчитаю результат, забываю исходное))))Но это как пример. Есть еще не разрешенные проблемы, на которые я, при возникновении мыслей  ПО ПОВОДУ, срочно перекидываю мозг. Сначала это надо делать осознанно, через силу, а потом рефлекторно (почти ) получается)))Я ни в коем случае ни на что не агитирую. Каждый сам для себя находит спасение и методы. Для меня это работает
12.09.2012
надо попробовать, я тоже люблю в себе покапаться и таблицу умножения не помню :)) Спасибо :))
12.09.2012
выключаем  мозг!!!!)))))
12.09.2012
Кстате вчера попробывала и вправду помогло!!!! Я аж обрадывалась, минут 10 думала сколько будет 7*8 !!! Спасибо за подсказку!!!! 
13.09.2012
вот так и пробелы школьные заполним))))у меня еще с географией не очень)))))
13.09.2012
Слушай, мы как сиамские близнецы :))) У меня с географией тоже туго :))))
13.09.2012
будем исправляться)))))
14.09.2012
девочки влияет ли как то настроение мамы на зачатие "Перезагрузка" Помогите перезагрузить свой мозг на позитив.