Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Черновцы

Завтра первый день свободы...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ир, это стечение обстоятельств - герпес, ОРВИ...  Ты, наверное, чувствовала интуитивно, а я все удивлялась упадническому настроению твоему. Ну что ж, теперь главное скорее восстановиться физически и морально и знаю, уж в следующий раз должно получиться. Верно, на этой истории поставишь точку и совсем скоро напишите с мужем новую счастливую историю... И, уверена, гораздо быстрее, чем через три года, как врач сказал. Вообще не понимаю, откуда цифру-то такую взял... Три года перерыва - это явно же перебор... Ты только, может, во время второго планирования попринимай протифлазид, чтобы герпес опять не настиг. И все будет хорошо. Вот, как говорят, жопой чувствую ))

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

У меня оказалась огромная ерозия, год назад было пятнышко... а сейчас врач говорит молиться, чтоб не онкология. Б видимл спровоцировала, так я видела что выделения появились нехарактерные.... Так что может и к лучшему... буду лечиться срочно, кто знает что бы произошло со мной до родов...

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Конечно, в данной ситуации звучит больше, как черный юмор, но тем ни менее, видишь, все-таки верно - что ни делается, все к лучшему!

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Да уж... Эрозию нашли бы на осмотре в ЖК, но ничего не делали бы, а Б провокатор такого рода заболеваний.

0
13.09.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Ириш , понимаю тебя очень ! Хочется побыстрее пережить все это .. пусть все пройдет легко . И с новыми силами и мыслями в новое планирование! Организм не обманишь, действительно. Ну дай бог чтобы в след,раз было все отлично ! Легкого тебе восстановления!
0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!

0
13.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Не по наслышке знаю, проснешься от наркоза и почувствуешь облегчение...

Пусть все пройдет хорошо!!!!

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

да... я помню вышла после чистки в первый раз с чувством облегчения!!! организм не дурак, он все знает)

0
12.09.2012
планирую беременность Москва

Ангела-Хранителя вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо!!!

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Очень жаль! Держись! Все будет хорошо! 

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

=(((((((

0
12.09.2012
КОЛЬЦО! 19 ДЦ - 7 ДПО

Похожие записи