девоньки, поясница моя изнывает...дробью отбивают то ПЯ, то ЛЯ. иногда тошнит...может быть это ОНО? продержаться бы до воскресенья и с утра сделать тестик
вдруг во мне уже малышок мой
19 ДЦ - 7 ДПО
Моя вот поясница отваливается просто, но я почему то очень жду своих монстров))По крайней мере так надо, хотябы в этом месяце, восстановиться после ЗБ.
У меня 8ДПО поясница ноет так что хоть белугой вой..... 5дней болел ЛЯ и труба... у меня там спайка.. потом резко перестал и ноет теперь по середине в районе матки.. заполненость какая то.. тестик замочу в пятницу.. посмотрим .. удачи вам !!!
Дай Бог
У меня 9 ДПО-и тишина...
и у меня сегодня 7дпо- тянет низ живота, пя прям до жути и поясница тоже, а вот грудь как ни странно не болит вообще, хотя обычно к М она у меня дает жару
такая же ситуация и тоже грудь молчит ,до М 3 дня,так что только жду задержки,надеюсь свершится чудо...
Катюнь ,таже ситуация и ЛЯ и низ живота тянет и ТТ 37,БТ 37..,будем вместе походу мочить тестик,я тоже тоже 15-16 не жду М.Держу за нас жаждущих Б


