Войти

19 ДЦ - 7 ДПО

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Моя вот поясница отваливается просто, но я почему то очень жду своих монстров))По крайней мере так надо, хотябы в этом месяце, восстановиться после ЗБ.

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

у меня перед М не болит ниче. иногда только грудь ) поэтому жду только //

0
12.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

очень желаю вам //, 

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

спасибо

0
12.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

У меня 8ДПО поясница ноет так что хоть белугой вой..... 5дней болел ЛЯ и труба... у меня там спайка.. потом резко перестал и ноет теперь по середине в районе матки.. заполненость какая то.. тестик замочу в пятницу.. посмотрим .. удачи вам !!!

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

и вам двойного полосатика))

0
12.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

0
12.09.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Дай Бог У меня 9 ДПО-и тишина...

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

еще все впереди

0
12.09.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Спасибо,Катюш,очень на это надеюсь

0
12.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 и у меня сегодня 7дпо- тянет низ живота, пя прям до жути и поясница тоже, а вот грудь как ни странно не болит вообще, хотя обычно к М она у меня дает жару

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

будем ждать //

0
12.09.2012
планирую беременность Балаково

такая же ситуация и тоже грудь молчит ,до М 3 дня,так что только жду задержки,надеюсь свершится чудо...

0
12.09.2012
планирую беременность

держу за вас , у вас все получится!

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

будем стараться)

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков
У меня тоже сегодня 19ДЦ)))))) Правда не знаю когда О была, я ее не отслеживать!!! У меня болит ЛЯ и тянет низ живота!!!! В воскресенье тоже буду тест делать!!! А Ц у вас сколько дней?!
0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

примерно 25-28 как ему вздумается))

0
12.09.2012
планирую беременность Балаково

Катюнь ,таже ситуация и ЛЯ  и низ живота тянет и ТТ 37,БТ 37..,будем вместе походу мочить тестик,я тоже  тоже 15-16 не жду М.Держу за нас жаждущих Б

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

девчульки,  желаю всем // полосочки увидеть

0
13.09.2012
И снова я и моё воображение... аааааааааааа девочки девочки девочки сделала тест, аааааааааааааааааааааааааааааа пока боюсь говорит

Похожие записи