Хочу еще ляяльку!

я тоже всегда мечтала о погодках-мальчишках, это же так здорово! но теперь, соответственно, о погодках-девчонках, так как родилась доча... и месяца через 2-3 после родов я захотела уже второго!! причем никак не получалось от этой идеи избавиться)) даже мужу боялась сказать, так рано! потом все-таки решилась, но он был в шоке, хотел разницу побольше (у него самого с сетрой - 7 лет, но это же ужас! скука такая)). И я стала время от времени ненавязчиво рассказывать, как же здорово было бы им вдвоем и все такое. Как-то не выдержала и снова завела этот разговор - что для меня это важно, раз я решилась еще раз на Б и на роды!! Но муж сказал, чтоб я на него не давила, ребенок-то должен быть ЖЕЛАННЫМ! Я согласилась и решила ждать. Но мысль о втором ребенке меня просто преследовала... И как-то я поставила в церкви свечку, что пусть все устроится так, как надо: сейчас - значит сейчас, а если суждено потом - то потом. И через три дня муж ошарашил меня вопросом: "Ну а имя ты придумала для второго ребенка?" Я была на 7 небе, он согласился!!) Доче на тот момент было полгода. Сейчас ей 8 и мы приступили к попыткам, правда у меня еще не было М и мы частично на ГВ... Но тем не менее, получается же иногда и так) Я хотела Вас поддержать, не отчаивайтесь, обманывать тоже не надо, вы родители и вы должны вместе принять это решение. Просто нужно найти доводы, которые подействуют именно на вашего мужа. Когда я спросила своего, почему он все-так решился, он сказал: хочется быть молодыми родителями. Вот так, а мне это даже в голову не приходило.
24.09.2012
Спасибо большое за поддержку)))) У моего любимого только одна причина отказа. Он боиться не потянуть финансово большую семью) Боязнь - чисто мужская))) Но я думаю не надолго его хватит отпираться)
24.09.2012
точно-точно! ну вы ему скажите, что у вас все для ребенка уже есть - от первого, ничего покупать не надо! на еду тратить тоже много не надо, особенно на ГВ) Мы так на свою дочу вообще не тратимся, только на памперсы, но 1,5 тыс. в мес не так много. А одежду нам родственники отдали, или дарят еще кучу одежды и игрушек, только успевай заказы раздавать.
24.09.2012
Э неее... У нас девочка, хочу мальчика. Ну эт конечно как получится) Дома все равно в чем ходить, а вот на выход в розовое не оденешь))) Доче почти год, потом планирование, потом 40 недель ходьбы с пузом)  и вот доче уже 2 с хвостом.. Думаю скоро согласится) А вашу дочу с восьмерочкой!!!))
24.09.2012
спасибо!
24.09.2012
Я тоже хочу, но точно также боюсь, что скажет муж)))) Придется немножечко его обмануть)))
14.09.2012
Я вот не хочу обманом. Хочу по обоюдномуъ
14.09.2012
Да я вам и не предлагаю обманывать, я про себя написала Когда малыш родиться в любом случае папа будет счастлив
14.09.2012
здесь ничего,не поделаешь....беременеть тайком(типа забыть выпить противозачаточные)тоже не вариант.....
13.09.2012
да и я тоже хотела,и мой тоже против...говорит рано..лет так чеез 5 может быть..и то говорит если будет на что содержать......эх..
13.09.2012
Я в парке всегда на погодок сммотрела и говоила что они очень классненькие. И он както проникся, тоже загорелся( хотя и говорил, что рано, и с финансаи пока не так к хотелось бы). В итоге у нас разница год и девять:-)
13.09.2012
ну как тут быть, ждать нужно, пока муж созреет... оба должны быть за! подождите, еще маленькая доча... сейчас станет более самостоятельной и снова ляльку захочется)
13.09.2012
А может и правда немного наврать ему а? Раз мечтали то стоит попробовать))) Я тоже считаю что муж будет только рад))
13.09.2012
конечно рано, тяжело очень будет с погодками то а если помогать некому. муж видимо от прошлой то беременности ещё не отошёл хочет вашего внимания, для мужчин это стресс 
13.09.2012
Мой тоже сопротивлялся сразу. потом я ему начала "мозг выносить" что сыну нужен братик, они бы вместе играли, он так тянется к другим деткам на улице и т.д. Потом начала говорить, что если не счас, то потом я сама не захочу, надо корьеру сделать и т.д. ИТОГ: трудимся над братиком сыну.)))
13.09.2012
это они сначала так, а как родишь-удет всем хвастаться. по себе знаю....... главное,не особо капризничать во время беременности
13.09.2012
подскажите что делать(((((((((((( А возможна ли Б....