Хочу 3-го ребенка

Тоже хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Но есть два но...Первые два кс и боязнь не выносить,т.к.доча маленькая...Но в след.году 30! Не хочу тянуть)
05.10.2012
Вот и мне скоро 30.  Да и вообще, почему то хочу чтобы у дочки братик или сестричка были не с такой разницей в возрасте как у них с братом. Он конечно водится с ней, играет. Но еще пару лет и у него будут свои интересы. А так хочется, чтобы они играли вместе, гуляли. Так, что удачи нам!!!! Давайте хотеть вместе))))) Тем более я уверена, что чем больше я тяну, тем больше у меня будет появляться НО и в конечном итоге я потом решу, что и двух детей достаточно)))))
05.10.2012
Написалаи мысли мои точь-в-точь! я даже сейчас взвешиваю всё...Муж хочет на следущую осень...Но во-первых, столько сидеть в декрете долго...Лучше сейчас родить и потом уже во благо семьи вдвоём зарабатывать и вместе путешествовать...Всё равно решили третьего...Рубец заживёт,думаю скоро...Тоже доче вот в феврале уже 9 лет будет. Конечно она играется и помогает мне...Но скоро она будет всё чаще занята и учёбой.и своими делами...И если наступит эта следущая осень и я уже почувствую некую расслабуху что ли)))) в отношение маленьких детей и тогда точно буду оттягивать...Короче, вот думаю,как бы беременеть сейчас))) муж-то осенью следущей хочет) 
05.10.2012
Девочки-единомышленницы, добавляйтесь в друзья, всегда рада пообщаться!
15.09.2012
Я думаю справитесь.... Желаю вам задуманное осуществить....
14.09.2012
Спасибо))))
15.09.2012
Если есть желание, то справитесь!
14.09.2012
наверное так и есть
14.09.2012
Ой точно такие же мысли, и хочется и страх какой то))
14.09.2012
детки это здорово...а сейчас как то всё не так как раньше...все чувства ощущения не те что раньше....столько переживаний...волнений...как будто всё что было раньше не со мной было..какойто отдельный мир у меня и моего пузика...а материальное положение...ну его ...кислое оно...
14.09.2012
Про материальное положение полностью с вами согласна, мы живем в такой стране, что ждать манны небесной просто глупо. У нас всегда будут материальные проблемы, куча долгов и т.д. Это не должно быть препятствием для рождения деток. Где то надо сэкономить, что то не купить. Для ребенка главное - ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА! У меня сынок вообще каким то нянькой с рождения оказался, только ходить научился уже нянчить лялек у родственников начал. И сейчас  с сетренкой возиться постоянно, у меня аж слезы на глазах от умиления.
14.09.2012
на работе есть девочка...мать 6 детей,так вот старшему сыну 17 лет...он лучше всякой девочки и с малышами возится...и кушать если надо приготовит...и маме на работе помогает....начальница разрешила летом у нас поработать...не скажу что замучанный бытом...цветущего вида крепкий красивый парень... мать говорит даже не знаю в кого он такой...просто чудесный подросток для нашего времени...думаю большая семья взращивает отличных людей...очень ответственных...
14.09.2012
раньше всегда были большие семьи, и вон какое поколение было))))
15.09.2012
Раз есть желание, то обязательно справитесь))
14.09.2012
Справитесь обязательно. Третий ребёнок - это как граница какая-то.Для большинства родителей именно возможное появление третьего ребёнка - это переоценка ценностей, своих возможностей и материальных, и физических, и моральных. Потом, когда третий малыш появляется, с удивлением понимают, что всё не так страшно и очень даже здорово. Но решиться на третьего ребёнка сложнее всего. На четвёртого уже легче.)))
14.09.2012
))) вот я тоже хочу...очеень хочу,но боюсь,что потом меня будет не остановить))))))))))))))))))))))
14.09.2012
Это я понимаю, сама остановиться не могу
14.09.2012
Я тоже слышала что третий это как граница какая то. Мой муж помню второго не хотел, потом хотел но заБ больше 2-х лет не удавалось... Потом залетный третий, опять не хотел, щас очень ждет сыночка!!! А меня стали мысли посещать, еще не родив третьего, хотелось бы еще одного))) Муж если узнает, убъет нафиг!!!))))))
14.09.2012
Евгения, приходите к нам на "многодеток.ру", нас там много таких
14.09.2012
А я там уже давно есть))) Еще когда и второй дочи не было, у вас сидела, заражалась!!! А щас в зимних пузиках!
14.09.2012
А я много где. В основном, в осенних детках 2011 и в весенних 2013
14.09.2012
Я тоже впринципе пишу и там и сям))) Но этот сайт больше читаю и восхищаюсь мамочками! Думаю мне больше троих деток не светит. Финансов столько нет, да и квартира 3-х комнатная. Все никак не могу пока понять, как всех деток разместить, чтобы идеально было. Ведь зал проходной, муж хочет, чтобы он был пустой, т.к. он часто играет в приставку ,смотрик телик и работает за компом до поздна... Остается 2 комнаты, одна 14 квадратов, вторая 11м... И нас пятеро!!! Читаю на многодеток.ру о планировках ,но пока ничего путного не нашла. Очень нравится кулинария. Я вообще люблю готовить))) Давай дружить!!!
14.09.2012
Давай. Я а планирующих тоже часто бываю, практически, постоянно. Тебя как на многодетках "зовут"? Я - Светлая999. Это - профиль: http://mnogodetok.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9661
14.09.2012
Когда узнала, чтожду второго ребенка, то была уверена, что не готова снова стать матерью, да и муж был против Но буквально через несколько дней после такого известия, уже летала на крыльях и дождаться не могла малыша, муж после долгих раздумий всё же "решился" на второго ребенка и с нетерпением ждал дочу. А теперь третьего ребеночка хочу, сил просто нет, захотела наверное сразу как второго родила. Теперь вот думаю, если забеременнею, как отнесется муж??? Прибьет наверное меня
14.09.2012
Если есть желание,то справитесь.
14.09.2012
Мы решили остановиться на двух. Материально не потянем, да и у меня уже крышу сносит. Я слишком деток люблю и жертвую всем, чтобы с ними не расставаться. За 3 года не оставляла ни разу с бабушкой, чтоб с мужем хотя бы в кино съездить. Сразу посещали угрызения совести, что я развлекаться поеду, а сын будет думать, что я его бросила. А потом родился еще сынок и началось все то же самое. Но здесь уже проще. Как только без Гв начнет подольше обходиться -сразу сбагрю часа на 4 и сразу обоих, и куролесить за все 4,5 года :)
14.09.2012
У меня тоже 2 сыночка. Очень хочется третью лялю-дочуру,но как Бог даст конечно. Старшему 9 лет очень было страшно рожать второго,так как разница в возрасте оч.большая,всё как в первый раз,и материально страшно было тоже....Первый сына эгоист страшный привык что всё ему,вроде бы не баловала,да и баловать не чем было тяжело было материально,то самое время упущено...ведёт он себя как маленький самостоятельности нет вообще. И вот я как то глянула на своих деток со стороны,и поняла раньше надо было рожать..... Старшему по сверстникам надо,а младшему как бы одиноко.....а мы,что мы опять по уши в работу...Я так же своего ребёнка не могла не кому доверить,но и помогать мне было не кому,так и вырос между работой один,помню в 5ть лет просил то братика,то сестричку,но мне не до того было,я развелась с мужем осталась без: денег,работы,дома,вышла второй раз замуж(в гражданском)и мы переехали в город,вставали на ноги и только вот недавно решились.Так вот сейчас я вышла снова на работу,поступила в техникум и поняла что история повторяется....и с одной стороны очень страшно справлюсь ли я,а с другой стороны если не сейчас то потом буду очень жалеть,но будет слишком поздно....муж у меня за....а я ещё колеблюсь......с одной стороны очень-очень хочу,а с другой стороны страшно жуть просто....
14.09.2012
У вас действительно разница большая в возрасте, у моих поменьше конечно, но не намного. Мне повезло в том плане, что сына у меня от рождения нянька, он любит всех ребятишек и со всеми нянькается постоянно)))) А уж как доча к нему тянется, это вообще не описуемо. Толко увидит его -улыбка до ушей и радости нет предела Доча только родилась, он через месяц уже ляльку стал канючить, и сейчас смотрит на мой еще невтянувшийся животи постоянно спрашивает, есть там кто??? У нас проблема лишь в том, что папа наш еще не готов стать отцом троих детей. Но думаю, если забеременнею, то никуда он не денется. Я просто себя в детстве вспоминаю: у меня с сестрой разница в 9 лет, мы конечно очень дружны, но когда мне было 8 лет, она вышла замуж и ушла из семьи, кк вспомню как я скучала и постоянно плакала, что её нет рядом. Маму просила родитб мне братика, но мама была категорична в том вопросе - нет и всё! А сейчас моя мама очень алеет, что не родила еще детей, тогда говорит какзалось страшно, а сейчас понимает, что всех бы вырастила, сил полно.
15.09.2012
Давайте знакомиться! Появились страхи