У кого-нибудь было? На какой ДЦ хоть примерно...?
Имплантационное кровотечение
Имплантационное кровотечение может возникнуть на 5-7 ДПО.
Возможно овуля
у меня было в прошлую Б. где-то на 13 день цикла, длилось 4 дня, но не так что приям лилось, а скорее мазало, причем коричневым, явно было понятно что это спекшаяся кровь...а так до 8 недели беременности может такое происходить (имеется ввиду процесс имплантации)
Вот и у меня на 13 ДЦ, через 2 дня после ПА... ну до этого тоже были ПА,но я не думаю, что настолько ранняя О была, хотя кто её знает...
У меня все время месячные как месячные. В этом цикле не предохранялись и на 22 день цикла коричневая мазня 2 дня. Я побежала сдавать ХГЧ-отрицательно. Я думала, что беременность.
У меня раньше... на 13 ДЦ((((( и прям крови чуть-чуть было... но наверное это всего лишь эрозия, хотя раньше такого никогда не было.