Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

типичный ПМС...

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж
аналогично...чувствую состояние типичного пмс,но надеюсь на беременность!говорят,что похоже!вот и проверим...а Вы старались в этом месяце? У меня большие надежды на этот раз...хоть и симптомы усиливаются...у Вас когда день Х?
0
14.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

день Х 21-23.09, да старались)стараемся с июля)по ощущениям О была)грудь налилась, хомячу много)но это у меня всегда так во второй фазе, вчера селедку захотелось-слопала, муж офигел, говорит что я Б. Но я чувствую что нет, вот хоть убейте, но не верится, почему то что такое возможно)))бред смушадшей какой то....

0
14.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж
желаю Вам // увидеть скорее...
0
14.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
ни в этот раз дак в следующий....каждые МОНСТРЫ приблежают нас к очередной О
0
14.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

это точно)

0
15.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо...именно так... вот,завтра уже жду нового цикла...пусть в нем все будет! Вам желаю заветных // !!!

0
16.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

НУ КАК? пришли монстрики? или есть с чем тебя поздравить?

0
17.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Должны придти  22-23, сегодня не удержалась и купила тест.Пока не делаю:)

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

держись....ждемс все и кулачки держим...

0
17.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

а у тебя что?

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

а у меня мостры идут=)

0
17.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ну тогда удачи в новом цикле, у меня как начнуться ты мне сразу свои сдавай!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

не лучше ты мне свои сдай....я с двумя промаюсь....а ты беременяшкой становись....я с двумя расправлюсь и в твою компанию пузатиков

0
17.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ну тогда забирай:)

0
17.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж
поздравить с одним днем задержки,упавшей совсем сегодня температурой и появляющимися чуть М! Короче,с новым циклом,новыми надеждами!
0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

пришли монстры?

0
17.09.2012
Мама двоих (23 года, 20 лет)

я в первую Б, когда еще не знала, чуть с мужем не развелась вот меня накрывало, кошмар! так что беременная может быть злюкой, гормоны бушуют!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

может быть, заодно и проверим)хотя навряд ли)

0
14.09.2012

Я ПРОТИВ МОНСТРОВ!!!!!!!!Пусть это гады не придут к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Беременная женщина может быть и такой и еще гуже

0
14.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

посмотрим, Ленчик)

0
14.09.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж
коллега недавно сказала-как забеременела и еще не знала об этом злая стала сильно и твиксы лопала горками!!! А у меня помимо раздражительностей и все,как раньше симптомы-и живот,и голова,и грудь,и нога потягивает как обычно перед пмс... Но я все равно верю-кажется,что помимо еще пару симптомов добавилось...или так кажется...грудь сильней болит и спина... Вы что-нибудь нового замечали?
0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет)

я за свою Б еще ни разу не срывалась на муже..у меня такое состояние доброты прям...душевности...

0
15.09.2012
Что это? Продолжаем попытки!

Похожие записи