ох и злючая я)просто овчарка)мужа уже чуть ли не кусаю из-за пустяков)))ну разве беременная женщина может быть такой)нет, конеечно, а от того делаю вывод, скоро припрутся ОНИ.....МООООНСТРЫ))))Просто из нечего у меня нервяк, грудь налилась, прыщи наружу повылезали мерзкие, фу...бееее, секаса воще не хочу, а муженек все клинья подбивает)бедолага)))
день Х 21-23.09, да старались)стараемся с июля)по ощущениям О была)грудь налилась, хомячу много)но это у меня всегда так во второй фазе, вчера селедку захотелось-слопала, муж офигел, говорит что я Б. Но я чувствую что нет, вот хоть убейте, но не верится, почему то что такое возможно)))бред смушадшей какой то....
Спасибо...именно так... вот,завтра уже жду нового цикла...пусть в нем все будет! Вам желаю заветных // !!!
НУ КАК? пришли монстрики? или есть с чем тебя поздравить?
Должны придти 22-23, сегодня не удержалась и купила тест.Пока не делаю:)
держись....ждемс все и кулачки держим...
Ну тогда удачи в новом цикле, у меня как начнуться ты мне сразу свои сдавай!!!
я в первую Б, когда еще не знала, чуть с мужем не развелась
вот меня накрывало, кошмар! так что беременная может быть злюкой, гормоны бушуют!!!
может быть, заодно и проверим)хотя навряд ли)
Я ПРОТИВ МОНСТРОВ!!!!!!!!Пусть это гады не придут к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Беременная женщина может быть и такой и еще гуже
я за свою Б еще ни разу не срывалась на муже..у меня такое состояние доброты прям...душевности...
