До задержки еще огого!

Тест уже затемнила
Это мон ами. Он положительный? Самое неприятное, что я флюрограмму делала в пн...
Может я наручиваю и ничего там нет?
пысы Вот чего-то сама размышляю, ну не должно быть Б! Мес были 31 числа....не может такого быть....



а БТ сколько показывает.
