Войти

Милые девушки!

Ярославль

о ля ля))) поздравляем!!

0
14.09.2012

Так рано показал.....!!!!

0
14.09.2012
Ярославль

а какой дз? ааа даже ее нет??? сделай еще тест!

0
14.09.2012

конечно! просто неожиданно так...

0
14.09.2012
Ташкент

у вас цикл регулярный?

0
14.09.2012

вообще то да, но пару мес назад, единственный раз дал сбой...

0
14.09.2012
Ташкент

если 2 недели до задержки, то тест сомнительный..

0
14.09.2012

через пару дней повторю эви

0
14.09.2012
Ташкент

удачи!!!

0
14.09.2012

Спасибо!

0
14.09.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вижу! ФГ - не так страшно. Все же делают)

Главное спокойствие и отсутствие нервов!!!

0
14.09.2012

мамочки.....

0
14.09.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ярчайте! 

0
14.09.2012

Ой, спасибо! Дай Бог!!!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! тут многие пишут что может тестик бракованные- в самом деле попробуйте купите другой фирмы. насчет флюрографии небоитесь. некоторые ваше курят пьют итд...

0
14.09.2012

завтра другой сделаю и отчитаюсь))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

с нетерпением жду вашего отчетика. а то сама думаю на днях замосить тестик

0
14.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! 

0
14.09.2012

Офигеть, сколько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Я ВИЖУ!!!!

0
14.09.2012

Господи....а как же излучение.....

0
14.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

да ничего страшного.. там если Б есть то на таком раннем сроке, что ничего страшного...

0
14.09.2012

Спасибо))) Еще к гинекологу ходила в пн, она говорит, ничего не пойму, воспаленная матка какая-то) Эрозию поставила)

0
14.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Надеюсь что там Б.. намного приятней Эрозии....удачи..ждем Тестики!

0
14.09.2012

0
14.09.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

хорошо видно // полоски а БТ сколько показывает.

0
14.09.2012

не мерила никогда ее)))

0
14.09.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Мон Ами мне врали, в одном из циклов все 20 штук, полоска была даже ярче. Потом ради прикола замочила его посредине цикла опять полосочка, не яркая, но видна. Можете в моем дневнике почитать.

0
14.09.2012

Сейчас посмотрю!

0
14.09.2012

А вообще Мон Ами особо не верю,Эви сделай!Ну быть то в нашей жизни все может,Если только во время М ты забеременела.

0
14.09.2012

завтра сделаю и пост напишу!

0
14.09.2012
Ногинск

Вижу! Но тест поторите чуть позже ещё! Желаю что бы это была Б! А про ФГ не переживайте, не чего страшного не будет.

0
14.09.2012

Спасибо большое!!

0
14.09.2012
Санкт-Петербург

И я вижу!!!! ЗАБУДЬТЕ ПРО ФЛГ!!!!! Не переживайте по-напрасну!!!!!

0
14.09.2012

Спасибо огромное! Скажу об этом Г, послушаю ее. Все равно мониторить будем на УЗИ)

0
14.09.2012

Птичка,полосочка есть и очень даже хорошая,а О когда была?

0
14.09.2012

))) понятия не имею, приписку к посту сделала, М 31 начались...
Что-то не верится, может бракованный тест. Завтра повторю на эвитесте

0
14.09.2012
Мама девочки (10 лет) Стерлитамак

А вроде как все таки есть! Надо еще делать. а сколько до задержки?

0
14.09.2012

2 недели...))) но О может быть ранняя

0
14.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

держу кулочки!

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

а уже что-то видно)) ярчайте)

0
14.09.2012

Надеюсь это Б!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань

всякое бывает, но видно хорошо.

0
15.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

вижу!

0
14.09.2012

АХ!

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

видно)

0
14.09.2012

Спасибо!

0
14.09.2012
Имплантационное кровотечение тесты

Похожие записи