завтра 11 ДПО. с утра буду тестик мочить. кто еще собирается? куплю тестик наверное с чувствительностью 10, а то дома только на 20
Я завтра тоже мочить буду(11 ДПО), а сегодня мочила еви и фрау, еви призрака показал, а фрау молчит... теперь вот думаю что это может значить
У меня тожде завтра 11 ДПО))Сегодня правда замочила с чувс.20 и \
Но может еще рано
А вы что-нибудь чувствуете?
да. поясница болела и яичники покоя не давали. подташнивало. животик болел. надеюсь на Б
а 10 это какой?
у меня 10 ДПО , сделала тест с чувств. 12,5 призрак есть -но не знаю как понимать его(((((((( он еле виден
И у меня сегодня 10 ДПО. Не выдержала сегодня, но 1 полоска :(
Буду верить до последнего!
Удачи вам завтра и //!!!
Я тоже завтра буду (15 ДПО).Сегодня делала-тишина....
правда,я днем делала....
Завтра 12 дпо на 10 дпо был чист... Завтра надеюсь может покажет хоть призрака... А еще пойду завтра на узи посмотрим как у меня вообще дела...

