Войти

11 ДПО

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово

Я завтра тоже мочить буду(11 ДПО), а сегодня мочила еви и фрау, еви призрака показал, а фрау молчит... теперь вот думаю что это может значить

0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

у меня только эвики всегда

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово

завтра будем держать кулачки)) у нас срок планирования еще как у вас)

0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

удачи вам

0
15.09.2012
Москва

эви показал значит точно! я им только верю!

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово

спасибо девочки, вы меня так обнадежили))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня тожде завтра 11 ДПО))Сегодня правда замочила с чувс.20 и \Но может еще рано

А вы что-нибудь чувствуете?

0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

да. поясница болела и яичники покоя не давали. подташнивало. животик болел. надеюсь на Б

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Держу кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

спасибо

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

0
15.09.2012
Москва

а 10 это какой?

у меня 10 ДПО , сделала  тест с чувств. 12,5 призрак есть -но не знаю как понимать его((((((((  он еле виден

0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

есть тестики с чевствительностью 10. такие не покупала. но среди эви наверное дожны быть. а так в аптеке можно спросить

0
15.09.2012
Москва

эвиков нет чувствительных точно

0
15.09.2012
Пермь

И у меня сегодня 10 ДПО. Не выдержала сегодня, но 1 полоска :(

Буду верить до последнего!

Удачи вам завтра и //!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

спасибо. и вам заветных //

0
15.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
А у меня завтра 9 ДПО, но всё равно хочу замочить тест. Понимаю, что вряд ли, но а вдруг?? Правда на счет тестов с чувствительностью 10 слышала, что ерунда это всё, а вот Эвики с чувствительностью 20 раньше них показывают. Так что запаслась Эвиками.
0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

мне тоже эвики нравятся

0
15.09.2012
планирую беременность Волгоград

Я тоже завтра буду (15 ДПО).Сегодня делала-тишина....правда,я днем делала.... 

0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

нет. я прям с утра встану и сделаю

0
15.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Завтра 12 дпо на 10 дпо был чист... Завтра надеюсь может покажет хоть призрака... А еще пойду завтра на узи посмотрим как у меня вообще дела...

0
15.09.2012
8 ДПО , тянет живот, небольшие выделения... Вот. 24 ДЦ

Похожие записи