Войти

Подскажите почему мне график не поставил О?????

Мама девочки (13 лет)

дня через два три поставит

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

а почему он сразу не ставит? может я что то не так простовляла в програмке

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

мне кажется, не хватает 1 дня измерений, потом поставит

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

а как вы думаете если севодня температура ниже , то это пролет????

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

я не знаю. Сама сейчас залезла в категорию у нас получилось (в смысле МОЙ ГРАФИК БЕРЕМЕННЫЙ), смотрю, какие бывают графики.) Я поняла, что ничего не понимаю  в них. Мои ощущуния и тесты с графиком расходятся. У меня на графике О (если она была)  стоит на 2 для позже, чем я думала

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

я сама в этих графиках не понимаю, 1 цикл к Г ходила она смотрела))) А в этот раз она мне сказала с 14 дц пить дюфастон, и на 22 дц позвонить сказать темп , а тестами на О я не пользуюсь

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Я в этом цикле только темпу меряла. Тест сделала 1 раз, просто так. там улыбка. Ну ладно, думаю, что ж теперь, все равно муж уехал, а на след день, вернее к вечеру боли в ПЯ, как в прошлом году, когда О. была каждый раз. а ПА был за 4 дня до... А на УЗИ не могу заставить себя пойти... чтоб посмотреть была она или нет. вот не  могу и все. собиралась раза 3. и н пошла. Сдала кровь, но там было не все понятно..... а сейчас принимаю утрик, так что нет смысла сдавать заново

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

а у тебя с гормонами все хорошо????

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

видимо, не очень)

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

я 3 месяц пью дексаметозое 1/4 таблетки для понижения гармона

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

какого гормона? Я сдавала обычный набор, а не расширенный. Никто не назначал ни Д-Димер, ни гормоны щитовидки, в основном: эстрадиол, ЛГ, ФСГ, прогестерон, сама 1 раз сдала пролактин (в норме)

просто я после операции и ИК (2 месячных было после выхода - 1-е мазали дней 8, а вторые начались сразу без мазни в середине дня и длились 3,5 дня, на 4-й так, что-то внутри, после спринцовки вообще сичто стало),  я в этот раз на 3-й день я не сдавалась, так как на Украине в Феодосии были , где там искать лабу, а на след. день мы уезжали. 

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

                       У меня гормон  ДГЭА-С  повышен, мужской гормон, понижаем дексаметозоном, а еще у мужа проблемы с тестостероном , пролечились  уколами гонодотропина хорионического, сдали анализы , ждем на след неделе результаты, молюсь чтобы все у мужа было хорошо!!!!

 

 

 

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

а что такое ИК???

 

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Я такой не сдавала. А тестостерон был в норме вроде. я его тоже й раз сдавала( сама, как говориться занялась самодеятельностью) может, его надо было в лругой день смотреть или еще как... А ИК = это искусственный климакс

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, да, вроде была на 14 день:), но вот температура в начале цикла высоковата (возможно есть восполение), а если дальше такой забор будет, то Вам лучше перепроверить наличие О по УЗИ мониторингу.

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

я 3 месяца назад ходила на фоликулометрию сказали что все хорошо, воспалений нет, пью дюфастон 2 месяц

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А, посмотрела уже Ваш первый график,  может дюфастон поможет, а может надо утрожестан и дозу побольше (но это уже только врач по анализам решать должен). Удачи!

0
15.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

Спасибо Вам за удачу она мне сейчас очень нужна))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Пока у вас нет 3 значений выше мнимой средней линии! Когда появится еще значение, то проставит!По данному графику она проставится на 16 ДЦ скорее всего!
0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Еще поставит)

0
15.09.2012
милые мои подскажите! ИЗ в графике и положительный тест.

Похожие записи