
Последний.))
Сеогодня -завтра должны быть месики...сижу трясусь... не дай Бог придут ....

Последний.))
Сеогодня -завтра должны быть месики...сижу трясусь... не дай Бог придут ....
Тесты класс)))))Держу кулачки,чтоб все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А с какого ДЦ стали полосатится или вы раньше 24 не делали?Есть какие то ощущения?
с 18 ДЦ начали. Я сначала глазам не верила)))Животик потягивает порой и ем много,все насытиться не могу)))))
Классно так
)))))У меня тоже пуз поднывает может еще есть надежда если и у вас ныл при Б

Если вам врачь так сказала, значит нужно. У меня не сильно, иногда когда устаю или понервничаю.Это нормально. К врачу пока не ходила, но скоро наведаюсь. Что скажут.
все будет хорошо, у вас очень яркие тесты, к тому же ярчающие в динамике!!!
вот увидите месиков не будет как минимум ближайшие 9 месяцев 
да неет,не придут
не на ближайшие 9 месяцев можите не ждать)))))))))))
Поздравляю!!!! 
Поздравляю-ю!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам с масей!!!!!!!!!!
Ха-ха!))) Ждать вам их не меньше года..))))))
Ближайшии 9 месяцев и не ждите, не придут! Лёгкой вам беременности!!!
мои поздравления! пейте дюфастон, чтоб все удержать.
не придут еще как минимум год))) Поздравляю!!!