Войти

Продолжение...

Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Я же говорилась говорила, что Мон Ами врухи! Не расстраивайся , обязательно увидишь // полосочки!

0
15.09.2012

Спасибо! И вам того же желаю!!

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

какой ДПО?

0
15.09.2012

предположительно 4-5)))) знаю что очень рано, но вчерашний тест сбил с мысли)

0
15.09.2012

это очень очень рано 4-5 ДПО...у меня на 9 ДПО был чист, хгч 1,3 (т.е. менее 5 - беременности нет), а на 13 ДПО // хгч 31... а всего-то три дня спустя...

0
15.09.2012

у меня с дочкой за неделю до задержки показал //, тут много факторов)

0
15.09.2012

Я думаю вам еще рано расстариваться и вы обязятельно увидите свои желанные // 

0
15.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Я всегда беру эвики.... Не разу призрака не показал.....

0
15.09.2012
Вот. 24 ДЦ Девочки, SOS!!!!!

Похожие записи