Войти

Девочки, SOS!!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Конечно сдавайте хгч!В крови концентрация больше чем в моче!Уже покажет!Держу кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Спасибо!!!... т.е. если тесты чувств. 20, они могут не показать четко, т.к. в мочи меньше концентрация? Я что-то уже запуталась совсем... все, решено, завтра сдаю ХГЧ!

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Конечно!У меня были не яркие \\ при хгч 153)))))Это зависит от работы почек!Сдавайте завтра!Удачи вам!!!!!!!

Буду ждать постик о хгч

0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Ааа! Хорошо! Обязательно напишу! Но я буду сдавать в Инвитро и они готовы будут видимо только в понедельник...

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Будем ждать

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
В инвитро присылают на почту в тот же день в 8 вечера на почту)
0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Я не в Москве живу, в области! Мне сказали на след.день после 2. Но это наверное бумажку к ним привезут в 2. Буду надеяться, что вечером и на почту, конечно же...)

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
поздравляяяяяю)))) все признаки на лицо) сдайте хгч конечно) у меня на 12 дпо был 21, а на 14 дпо 76)))
0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Охохо! Спасибо! Но пока рано праздновать)) Но верить можно всегда!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Вижу полоски у меня на 11-13 дпо такие же были)))
0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Просто МОЛЮСЬ!!!!!!!!! Смущает только то, что у меня уже не первый раз такие, но приходят М! Сдавала прогик в тот цикл, когда были хорошие полоски (еще не знала о них), на 21 ДЦ - 12,3 (норма 0,95 - 21), и на 22 ДЦ - 13,9. Это норма??? Что мне предпринять, если ХГЧ будет хорошим? Или может сразу вместе с ним и прогик сдать? Проблем с гормонами не было...

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Я со второго раза хгч начала сдавать с прогиком он начал снижаться сначала 106 потом 86 потом 83 я испугалась но полазив опять же по инэту и спросив у врача говорят если динамика хгч нормальная и ниче не беспокоит нет болей и выделений то на прогик сдавать даже показаний нет типа не надо это ... А там хрен знает я к нормальному врачу пока еще не ходила)))
0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ХГЧ должен показать! затаив дыхание жду ваших результатов))))

0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Спасибо! Да, надо сдать, даже интересно, т.к. ни разу не сдавала еще! 2 мес.назад были уже такие полоски, даже четче, но был сильный стресс и пришли М...

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да, такое к сожалению бывает.НО сдав ХГЧ уже точно-точно все будете знать, удачи вам)

0
15.09.2012
Киев

Хгч в динамике смотрите и никаких стресов

0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Да...стресс - это меня, буквально вчера был! Но сейчас я само спокойствие...) Спасибо!

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Танюша, самые долгожданные моменты происходят в самое неподходящее время))) Так что если Бог дал, берите и берегите! ))) Здоровья Вам! :))

0
18.09.2012
Москва

я сейчас сделала тест эви ...ждемс

 

0
15.09.2012
Москва

эвик \

0
15.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Мне кажется тебе вообще еще не стоит беспокоиться! Так как до М, как ты говоришь, еще 5 дней! Еще куча времени!!! ХГЧ на почту в 8 придет?

0
15.09.2012
Москва

возможно...сегодня же вых....может до 10

0
15.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Поздрвляю!! Ярчайте!!!)))

0
15.09.2012
Продолжение... тесты в динамике

Похожие записи