Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Киров

тесты в динамике

Киев

ого на 7 дпо уже полосюля была, пожалуй с 8 дпо буду окунать, купила с чувс.10 2 теста а вас от души

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

я думала в начале что это призрак, но тепереь понимаю что это самая настоящая полосочка была. удачи!!

0
15.09.2012
Киев

пасибки

0
15.09.2012
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Какая классная коллекция)) Поздравляю, Анечка)

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

спасибо большое! это просто тестомания какая то была-так как мы не планировали, вот и делала каждый день не веря своим глазам. завтра главное чтобы на ухи показало что все хорошо, а то неделю назад нас просто напрасто еще не нашли в   пышном эндометрии))))

0
15.09.2012
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Думаю вас не только можно будет увидеть..а еще и, возможно, услышать)) Беспроблемной беременности, легких родов и крепкого здоровья вам с малышом)

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Красотищаааа!!!! Поздравляю! Благополучной вам Б! 

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

спасибо

0
15.09.2012
Ногинск

Мои Поздравления! 

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

спасибки

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

спасибо большое

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Архангельск

На 7 ДПО такая уже полосочка.Сколько дней ваш цикл?

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

цикл плавающий в этом месяце 32 дня. я выкладывала эти фотки с 7ДПО мгне все писали что скорее всего это призрак, но как оказалось это не так)) 

0
17.09.2012
Мама двоих (23 года, 20 лет)

Поздравляю от души!!!! На 7 ДПО такая видная полосочка была??? Класс!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

сначала я думала мне кажеться-но когда муж ее тоже увидел, подумали наверное получилось. решила дальше делать- и вот результат)))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а что это за зеленый тест?

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

фирма Я родился чувствительность от 15

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
15.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Отличная коллекция!!)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

ага накопила красоту))

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ООО, поздравляю вас!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

спасибо

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Поздравляем!!! Лёгкой Б!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

спасибо

0
15.09.2012
Девочки, SOS!!!!! Призрачный призрак.

Похожие записи