Девочки,боюсь делать тест...пока не сделала надежда хоть есть на Б!
Последние М были с 14 по 18 августа,О предположительно была 30-31 ну и ПА в эти же дни...сегодня второй день задержки,болит только грудь,живот даже не тянет,хотя у меня адские боли как и до М так в первый день М,это своего рода звоночек моего организма о приближающихся Монстров!!!)))но сейчас он не звонит вроде))вялая и головокружение периодически...тест делать надо,а я боюсь,расстроюсь если он будет чист...
Вот тоже зареклась, что тест буду делать только после дня Х. Хотя знаю, чем больше откладываешь, тем больше дрефить буду.)))
Марусь, не бойся... чему уж быть того не миновать... Если не в этот, то в следующий раз.;-) Но что то мне подсказывает, что будут // )))
0
15.09.2012
Ответить
Уезжали с мужем за город,только домой едем,завтра с утра сделаю и сразу отпишусь!!!)))вот только все эти дни живот тянет как при М,но все же их нет)))
0
17.09.2012
Ответить
Ой, хоть бы, хоть бы и не пришли!!!) Думаю, что не придут уже.) А завтра буду ждать ваш отчёт!!)))
0
17.09.2012
Ответить
У меня тоже задержка 3 дня.Последние М были 18,цикл 26 дней.сейчас тест буду мочить...муж в аптеку пошел...тоже СТРАШНОООООО.......
0
15.09.2012
Ответить
А если М придут,а вы уже всего понадумали не расстроитесь?смысл тянуть,сделал и все понятно!!!Желаю вам // увидеть!!!
0
15.09.2012
Ответить

