Войти

Девочки,боюсь делать тест...пока не сделала надежда хоть есть на Б!

Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Вот тоже зареклась, что тест буду делать только после дня Х. Хотя знаю, чем больше откладываешь, тем больше дрефить буду.)))

Марусь, не бойся... чему уж быть того не миновать... Если не в этот, то в следующий раз.;-) Но что то мне подсказывает, что будут // )))

0
15.09.2012

Спасибо сегодня тогда сделаю и расскажу потом!!!!))))

0
15.09.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

буду ждать.))

0
15.09.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Ну так что???? ;-)

0
15.09.2012
Уезжали с мужем за город,только домой едем,завтра с утра сделаю и сразу отпишусь!!!)))вот только все эти дни живот тянет как при М,но все же их нет)))
0
17.09.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Ой, хоть бы, хоть бы и не пришли!!!) Думаю, что не придут уже.) А завтра буду ждать ваш отчёт!!)))

0
17.09.2012
Совсем ничего не понимаю...пришли бы уже эти монстры и не мучили меня.....((((( плакать хочется...
0
18.09.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

А что за тест? )

0
18.09.2012
Фемитест!
0
18.09.2012
Тест чист!!!!
0
18.09.2012

У меня тоже задержка 3 дня.Последние М были 18,цикл 26 дней.сейчас тест буду мочить...муж в аптеку пошел...тоже СТРАШНОООООО.......

0
15.09.2012

У Вас уже большая задержка!!!))напишите пожалуйста потом)

0
15.09.2012

Сделала вчера вечером тест...чист...что думать незнаю...но пока М не пришли надеюсь

0
16.09.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

удачи!!!! все получится!!! Апчхиииии на вас!!!

0
15.09.2012

Спасибо огромное)

0
15.09.2012
нюта
артём, 19 лет 10 месяцев Ижевск

держу кулочки!!!!!!!!!!!

0
15.09.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

А если М придут,а вы уже всего понадумали не расстроитесь?смысл тянуть,сделал и все понятно!!!Желаю вам // увидеть!!!

0
15.09.2012

ЖЕЛАЮ НАМ //  !!!

0
15.09.2012

Держу за нас кулачки)))

0
15.09.2012
Помогите разобраться Оказалось что неБ

Похожие записи