Войти
планирую беременность Москва

Сургитрон лечение эрозии.

планирую беременность Тараз

мне сказали через 3 дня после прижигания,главное аккуратно)

0
16.09.2012
планирую беременность Москва

Да! Клёво,но я подожду,чтоб стерильно было. Послезавтра пойду на обработку какаю-то.

0
17.09.2012
планирую беременность Тараз

давай удачки тебе)))

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо! Она нам все не помешает! Тебе тоже удачи и заветных полосочек!!!!

0
19.09.2012
планирую беременность Тараз

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Ради здоровья месяцок можно и потерпеть

0
15.09.2012
Москва

скажите пожалуйста, извините что влезла в разговор, это больно? ну прижигание.

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

нет,будет тянуть как при месячных,если конечно этим методом лечить эрозию,но я так поняла он самый лучший.

0
15.09.2012
Москва

извините еще раз спасибо огромное. 

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

пожалуйста!

0
15.09.2012
планирую беременность Москва

Да нет! Немного ощущается, но все терпимо и быстро делается.

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

мне прижигали током - 1 месяц не ПА... у нас получилось 1 мес 1 неделя... т.к. М. пришли... но тьфу-тьфу все жило... в этом деле главное терпение!  Лучше сейчас перетоптаться... чем потом еще раз лечить эрозию... удачи!

0
15.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ!! 

0
16.09.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов

Мне прижгли два дня назад, выделений никаких не было. Но половой покой пока на две недели. Затем на осмотр - поглядят как заживает. А далее скажут.

0
15.09.2012
планирую беременность Москва

А у меня какие-то водянистые выделение,как вода.

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень

Месяц нельзя ПА. дак и не хотелось - хотелось чтоб зажило, больше чем секса

0
15.09.2012
планирую беременность Москва

Да поняла спасибо! Я просто уточняла, потому что мужу надо СГ сдать, но теперь подождем.

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Мне прижигали сургитроном, да к сожалению ПА запрещен в течение месяца, да раньше вы и сами не захотите, там выделения будут какое то время, да и больно наверное, все же ожог будет своеобразный.

0
15.09.2012
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

мне врач 2 недели говорила... немного с коричнева были выделения несколько дней и больше я об этом не вспоминала...

0
15.09.2012
планирую беременность Москва

Девочки! Все спасибо за ответы! Мне через недельку назначили какую-то обработки.

0
15.09.2012
что за ё-моё...??? Кому интересно удалять или нет эндометриоидные кисты яичников

Похожие записи