Войти

Нужна помощь! Как вызвать М на неделю раньше?

Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

ну, кому-то помогает Дюфастон. 

знаю, что после пастинора начинаются.

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

А пастинор тоже гормональный?

0
15.09.2012
Юлия
Москва

Уважаемая Марта! Спешу помочь Вам советом.

1) Ни в коем случае не сбивайте себе цикл! Тем более Постинором- это жуткая вещь, это таблетки, относящиеся к разряду "экстренной контрацепции"- и пьются в соответствующих случаях. Опасностей и возможных серьёзных осложнений гораздо больше, чем кажущихся плюсов. Знаю это наверняка, так как в своё время вплотную интерисовалась этим вопросом. Подтверждение моим словам- информация, да хоть в интеренете.

2) При М ходить по святым местам, посещать храмы МОЖНО! Я сама только недавно развеяла для себя миф, что нельзя, почитав статьи и высказывани батюшек. Нежелательно только приступать к Таинствам- Причащению, Исповеди, Крещению, Венчанию и т.д.

3) Надеюсь, успела Вам помочь =)

0
15.09.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

100% согласна+ ещё(вдруг уже Б?)

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

100 % Б нет и не будет,так как прохожу лечение

0
15.09.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Яс..но я бы не рисковала сбить гормональный фон

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

а гормональные ведь не страшно....являются одним из методов беременности...говорят прекращаешь их пить и беременеешь...+ физиологический отдых яичникам

0
15.09.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

??????????????????

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

просто гормональные создают состояние беременности, т.е. ты как бы обманываешь свой организм...прекращается работа яичников...овуляция не наступают....и как бы более простым языком как только ты перестаешь их пить.....организм отдохнувший ударяят новой силой и многие беременеют....это конечно не является панацеей и я не хочу сказать чтобы все бежали так пробовать.....но то что шанс наступления беременности увеличивается это доказано.....и самое главное надо чтобы гормональные опытный и хороший врач подбирал для вас индивидуально....а то ненароком вырастишь еще себе кисту гормональную

0
15.09.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну,и Вы считаете,что искуственно останавливать физиологические процессы-это нормально????????

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

не забывай что состояние беременности тоже физиологический процесс....а гормоны то у нас одни церкулируют....я повторюсь только в одном что врачь должен быть грамотный....сама врачь а потому знаю как тяжело в наше время найти грамотного

0
15.09.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Надя,состояние беременности-это опять-же естественный процесс

0
16.09.2012
Марта
Воронеж

ты говоришь про гормональные контрацептивы или про дюфастон,утрожестан? их же начинают пить по разному.

0
15.09.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

дело в том, что прикладываться к святыням тоже нельзя, а в Израиле ведь есть к чему приложиться.... а так-то да, посещать можно, конечно... Но в любом случае, однозначно, лучше уж тогда все просто глазками посмотреть и ни к чему не прикладываться, чем получить себе гормональный сбой постинором...

0
15.09.2012
Юлия
Москва

Категорично спорить не буду, но не думаю, что нельзя приложиться к святыне, возле которой оказываешься, возможно, единственный раз=) каждый тут решает сам.

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

а я так тебе отвечу...что если Господь того захочет месячные раньше/позже придут и ты сможешь прикоснуться к святыням....а уж если не захочет зачем против его воли идти? венчание вон у меня 12 была....все предупреждены были....родители мужа из другого города ехали...так боялась что МОНСТРЫ придут....а пришли бы не было бы венчания....обмануть кого угодно сможешь, а Господа не сможешь...это ведь только у татар АЛЛАХ ночью не видит....ты лучше помолись и очень попроси разрешения приложиться к святыне

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Конечно успели!!! Но про святые места я раньше тоже так думала,что можно! А потом (когда подросла) поняла,что нельзя. По крайней мере мне все так говорят

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

МОЛОДЕЦ.....не стоит....знаю что в первый и последний день можно....но не прикасаясь к святыням

0
15.09.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

насколько я поняла - он вызывает всплеск гармона, который и приводит к выкидушу яйцеклетки.

но я никогда им не пользовалась. может и не так понимаю

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

УГУ...ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

про постинор почитала инструкцию,а там пишут,что вызывает межменструальные кровянистые выделения. Я так понимаю,это значит,что М все равно пойду по сроку.

0
15.09.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

Постинор не вздумай, ты что!!!! ни в коем случае!!!

Я балда по молодости выпила пару таблеточек, так у меня такооой сбой был, М были каждые две недели вообще!!!!

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Хорошо! Мне если чесно,тоже страшно его пить!

0
15.09.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

даже и не думай!!!! это вообще без вариантов!

0
15.09.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

ну, по идее теблетки - не должны....

0
15.09.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Извините,не хочу никого обидеть,но вы действительно думаете,что Богу будет не приятно если вы будете ходить по святым местам во время М?если вызывать М сейчас,то в любом случае будет нарушение цикла,а это тот самый "риск для здоровья" о котором вы пишете.Мой вариант ехать и не париться,М сами могут из-за перелета сдвинуться,святыням все равно есть у вас М или нет,главное чистое сердце и искренность.Удачи вам и хорошей поездки!!!

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

ТЫ НЕ ПРАВА....СЧИТАЕТСЯ ЧТО МЕСЯЧНЫЕ ЭТО НАКАЗАНИЕ ГОСПОДНЕ ДАННОЕ ЖЕНЩИНЕ ЗА ГРЕХ ЕВЫ....ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫЕ ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТСЯ ГРЯЗНОЙ.....СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ ЭТО САДОМСКИЙ ГРЕХ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ.....ЕСЛИ УЖ ТЫ ХОЧЕШЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ ПОЕЗДИТЬ.....НЕ ДЕЛАЙ ЭТО ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ....НЕ ГНЕВИ БОГА

0
15.09.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Считается кем,священниками?Сейчас это просто бизнес в большинстве своем.Знакомый бармен рассказывал,что работал в баре открытом в церкви,"для своих" так сказать..Лично я считаю,что все это ересь,Бог нас любит любых!Но у каждого свои убеждения,спорить не буду.

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

если она хочет поехать искренне....именно с целью просьбы....тогда она должна веровать.... грех он есть и никуда не денется.....почитайте библию....сколько церквей останется после конца света единицы....а по одной такой вот церки судить о всей религии.... святые места всегда останутся святыми их уважать и почитать надо.....за мою короткую жизнь наградил меня Господь поездкой в Киево-Печерскую Лавру.....та благодать что там царит до сих пор душу греет....нетленные мощи Святых..... приехала я туда на поклон к Святым, а уехала с благословением и благовенным трепетом на душе....

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Спасибо за поддержку! Я уже раз просила там кое-чего. Вот еду опять просить! 

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

желаю тебе удачи...буду кулачки за тебя крепко крепко держать....только спасибо Святым не забудь сказать=))))

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Спасибо! Нет конечно,не забуду!

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

бум дружить? мы с тобой с разницей 3 недели родились)) 

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Я тоже знаю такие церкви и таких священнослужителей,с которыми мой супруг иногда попадает случайно на рыбалку. Не буду комментировать,как они там отрываются. Что мой муж себе такого не позволяет,но.. У нас есть старая церквушка,вот вот развалится,а есть новая,красивущая. Так вот я хоть и хожу редко,но в первую,а во второй на входе (внутри) по обе стороны плиты мраморные с надписями. На одной плите ФИО людей,кто дал деньги на строительство(это элита нашего города и весь белый дом),а на второй перечислены все ООО,ОАО кто строил. Ну зачем??? А на куполе имя человека,который молодым разбился пьяный на машине. И вот его папа эту церковь и спонсировал по большей части. Не могу туда ходить! 

0
15.09.2012
Юлия
Москва

Ну здрасьте! Это кем считается??? Господь устроил так, что, уж простите за откровенность, у людей периодически бывают выделения из раааазных мест- например, насморк-сопли, пот, слёзы, в туалет ходим мы иногда! У мужчин для продолжения рода семяизвержение придумано, а у женщин- месячные! Это же всё устроено, так отчего же это грязно-то?!

Раньше, когда не было средств защиты- прокладок разных, ваты-марли и проч, женщина в храме в эти дни не приветствовалась только потому, что могла, извините, запачкать пол в святом месте. Теперь этого нет!

Я сказала то, что думаю. Не гневайтесь, если кого оскорбила.

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Посмотрите мнение хорошего врача гинеколога http://www.youtube.com/watch?v=ZWHg2jzXBQs 

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Понимаете,проблема еще и в том,что отбиваться от группы во время экскурсий в поисках туалета будет трудно,и я брезгую общественными туалетами. И не факт,что меня будет ждать вся группа. А М у меня ооочень обильные(простите). Так что в любом случае масса неудобств! Тампоны нельзя из-за воспаленияшейки и влагалища((

0
15.09.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Да,грустно.Мне тоже приходится и тампон и прокладку носить в первые дни(((Но вы найдете какой-нибудь выход!!!!Может вам Г что-нибудь щадящее предложит?

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

да,нужно посоветоваться с Г.

0
15.09.2012

Обычно пью матрешку полстакана, свежезаваренную, и сразу приходят)))

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Чего простите пьете? Я такого не знаю,это что?

0
15.09.2012

Матрешка трава в народе так называют...а так душица. Безопасная для женщины, но нельзя много пить. Беременным тоже нельзя,

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

А вы так длали?

0
15.09.2012

Ну вот я и пишу) Я обычно перед отпуском если М попадают, так делаю.

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Спасибо!

0
15.09.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

блииин... Марта!!! я тоже хочу в  Израиль!!!! планируем отпуск тоже через 2 недельки, с 1 октября, если не получится, то уже с 20 только... Завтра пойдем в турагентство на счет этого...

Но у меня такая же фигня....из-за того, что М у меня в этот раз начались с мазни задолго до настоящих, я вот сейчас тоже думаю как с ними быть и когда они начнутся... боюсь ,Как бы мне не испортили отпуск своим появлением, по святым местам точно не походишь...(((

Март, а можешь рассказать куда вы едете, на сколько и почем это удовольствие? можно в личку. Вопрос как никогда актуален для меня.

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Сейчас в личку напишу!

0
15.09.2012
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Марта, совет. Напиши данный вопрос на форуме "Провославная семья" по поводу хождения во время М по святым местам в копилку вопросов к батюшке http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/pravoslav/8635 . 

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Спасибо! Но я ниже писала,что в любом случае будет проблематично с М ходить по экскурсиям,я уж молчу про море. Пока я буду искать туалет,отстану от группы или пропущу что то интересное. да и в автобусе дискомфортно,да и вообще ..

0
15.09.2012
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Я в этой ситуации покупала прокладки Тена для лежачих больных. Очень удобно было и не парилась с туалетом. Что же делать это наша физиология. А по поводу вмешательства гормональными я бы тебе не советовала. пару раз выпила постинора - выроз полип эндометрия с которым проходила 2 года. В итоге Б, В и куча слёз. Любое вмешательство - это стресс для организма. Сама еду в октябре в Египет и как раз М должны начаться- ну ничё подышу хоть воздухом ))))). 

0
15.09.2012
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

нам советовала врач,правда конечео это вредно6.попробую обьяснить,за неделю до поездки начать пить противозачат.на 21-28 дней м не будет,зависит от упоковки ок.как оконч.упоковку-начнуться.а кроме как гормонами никак по другому.либо раньше,или так- тока гармонально.тоже было важно чтоб не было м

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Спасибо!

0
15.09.2012
Lucy
Лимончик, 13 лет 1 месяц Киев

укол прогестерона в ампулах масляный расствор и на 4 день начинается М, мне так делали когда М не было.. НО - это собьет ваш гормональных фон скорее всего, поэтому по-любому надо разрешение Г.  Говорят этот метод используют плавчихи, когда М на соревнование выпадает.

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Спасибо!

0
16.09.2012
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Я слышала, но не пробовала. Что можно выпить пачку витамина С в драже там штук 100 и тогда начнуться.

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Интересненько,надо поискать об этом способе!

0
15.09.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Две недели-это мало...Так только ОК. Начать пить,и бросить...но все равно уже не успеть. Да и цикл сбивает. Так что надо надеяться,что как-нибудь ситуация благоприятно повернется сама собой...

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Сама собой ситуайия точно не изменится! Так как Б не планирую,лечусь пока

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

А ТЫ НАЧНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПИТЬ....ОНИ ТЕБЕ МЕСЯЧНЫЕ ОТТЯНУТ НА МЕСЯЦ...

0
15.09.2012
Марта
Воронеж

Спасибо!

0
15.09.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

но, опять таки - это все гормонально

0
15.09.2012
У кого сегодня 7ДПО? ПРОЧЬ МОНСТРЫ

Похожие записи