девоньки сделала 4 теста 2 фрау и 2 эви фрау ничего не показывает а эви 2 полоски вторая очнь слабая,что это может быть????
эви показывает две полоски а фрау нет,кому верить???
Киев
только Эви, фрау тормоза, у меня так было, если бы сразу Эви сделала то могла бы сохранить...
0
15.09.2012
Ответить
а у эви чувстительность не меньше????я наколько помю вроде у эви 20ед а у фрау 25.поэтому и фру не показывает
0
15.09.2012
Ответить
так и должно быть.ББ тест вообще чувствительность 10 ед.т е он еще четче и раньше должен показать.к прмеру у тебя хгч где то 35 ББ тест увидит тк он от 10 ед чувствует,эви тож а фрау врядли. у мня когда хгч был 393 фрау все равно 2 полоску не как 1 по яркости показал
0
15.09.2012
Ответить
у меня Эви три раза показывал, фрау 3 ничего, в итоге прекрасная дочка на руках.
0
15.09.2012
Ответить
мне фрау призрака выдавал, а эви четкую. Эвики чувствительней.
0
15.09.2012
Ответить
))))) Эви не врали ни разу в обе Б

