Войти

эви показывает две полоски а фрау нет,кому верить???

Ксюша
Киев

только Эви, фрау тормоза, у меня так было, если бы сразу Эви сделала то могла бы сохранить...

0
15.09.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

то есть у меня есть надежда???

0
15.09.2012
Ксюша
Киев

конечно ))))) Эви не врали ни разу в обе Б

0
15.09.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

 я надеюсь что мне тоже не соврали!!!

0
15.09.2012
Ксюша
Киев

утром повтори

0
15.09.2012
kатюшка
Андрюшка, 13 лет 3 месяцаДениска, 11 лет 5 месяцев Вологда

а у эви чувстительность не меньше????я наколько помю вроде у эви 20ед а у фрау 25.поэтому и фру не показывает

0
15.09.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

вроде так.

0
15.09.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

но тем не менее эви раньше показывает чем фрау

0
15.09.2012
kатюшка
Андрюшка, 13 лет 3 месяцаДениска, 11 лет 5 месяцев Вологда

так и должно быть.ББ тест вообще чувствительность 10 ед.т е он еще четче и раньше  должен показать.к прмеру у тебя хгч  где то 35 ББ тест увидит тк он от 10 ед чувствует,эви тож а фрау врядли. у мня когда хгч был 393 фрау все равно 2 полоску не как 1 по яркости показал

0
15.09.2012

у меня Эви три раза показывал, фрау 3 ничего, в итоге прекрасная  дочка на руках.

0
15.09.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

поздравляю вас!!!

0
15.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Фото в студию!!!!!!!!!!!!

0
15.09.2012
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Эвики не врут, а фрау просто тормоза) 

0
15.09.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

мне фрау призрака выдавал, а эви четкую. Эвики чувствительней. 

0
15.09.2012
Виктория
Рыбинск

а какойдень после овуляции?

0
15.09.2012
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

не знаю не отслеживала

0
15.09.2012
27ДЦ коричневатые выделения Девочки. кто знает про эндометрий?

Похожие записи