Войти

Через какое время после зачатия повышаются показатели крови на гормоны? н

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
У меня прогик еще до появления хгч подскакивал.
Но, думаю, что все равно все индивидуально.
0
15.09.2012
Людмила
Одесса

У меня прогик 8,34 при норме для этой фазы 1,7-27.0, тоесть вообще не повышен((( А зачатие предполагаемое я максимум считаю неделю назад, овулька была 5 дней назад))) 

0
15.09.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
А норма для первого или второго триместра?
0
15.09.2012
Людмила
Одесса

Пока что это норма для лютеиновой фазы, у меня же 22-й день:) А нормы для первого триместра в этой лаборатории 11,2-90,0

0
15.09.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
У меня он был уже как для Б. И не входил в границы нормы второй фазы цикла.
0
15.09.2012
Людмила
Одесса

Вот нашла пока, чем успокоить себя))) ..... Матка отреагирует только через неделю, когда яйцеклетка внедрится в ее слизистую оболочку.

Никакие тесты и лабораторные исследования беременность также не подтвердят, так как все гормоны, сопутствующие беременности, начинают продуцироваться только после внедрения в полость матки зародыша. При этом начинает продуцироваться хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), который называют еще гормоном беременности. 

Чем бы дитя не тешилось)))) А информацию успокаивающую нарыла))))

0
15.09.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Ну вообще-то верно.
0
15.09.2012
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

У меня на 7 ДПО прогестерон уже был повышен 60 нмоль/л, при нормах лабы для 2 фазы от 2 до 56. Я тогда уже подумала, а может я Б!? ХГЧ я не сдавала в этот день, т.к. тесты были чистые, заполосатились  они только на 12ДПО.

0
15.09.2012
Людмила
Одесса

Вот блин(( Может еще повысится??? Не хочу видеть больше эти месики)))

0
15.09.2012
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Может конечно повысится) я просто описала, что у меня было

0
15.09.2012
Людмила
Одесса

Спасибо  Значит ждём, что бы повысился))

0
15.09.2012
Торч инфекции, что означает результат?? У меня всегда присутствуют выделения..Прогестерон.

Похожие записи