Завтра должны прийти монстры по графику....особых изменений не чувствую....как грудь болела так и болит....поясница не жалуется....очень хочется чтобы монстры опаздали месяцев так на 9... хочется красотулечку лялечку....понимаю что с первого месяца планирования мало у кого получается...но все же хочется.....а кому кого хочется мальчика или девочку?
У нас все получится!!!! Желаю удачи! Я сначала очень хотела сына, и была уверена,сто первый будет мальчик, а теперь очень девочку хотим, сестричку ему младшую
как здорово....а у меня в семье одни пацаны у мужа мама всегдо дочку хотела. а у нее два сына....вот и мы хотим девченку....но на то воля Господня....любить обоих будем одинаково
и второй будет мальчик, значит третья будет девочка)))
А я всегда хотела девочку!Но сейчас,когда в моей жизни появился ОН(желающий наследника)-хочу сына.Очень хочу увидеть счастливые глаза папы....
а мой муж тоже сначало хотел сына, но сейчас хочет девочку=)....а я буду рада обоим
У нас с первого цикла тоже все получилось,но случился В. Желаю,чтобы твоя история будет со счастливым концом!
с первым ребенком проще....хочется чтобы был и не важно какого пола
В отпуск их надо отправить))) Да что б они до тебя недошли еще как минимум 9 месяцев!!!
Я первого сына хотела, а потом дочу))) вот стараемся. Хотела что бы сын был старше и сестричку зашишал)
Пусть не придут