Войти

ПРОЧЬ МОНСТРЫ

МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас все получится!!!! Желаю удачи! Я сначала очень хотела сына, и была уверена,сто первый будет мальчик, а теперь очень девочку хотим, сестричку ему младшую

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

как здорово....а у меня в семье одни пацаны у мужа мама всегдо дочку хотела. а у нее два сына....вот и мы хотим девченку....но на то воля Господня....любить обоих будем одинаково

0
15.09.2012
МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Может и у нас парнишки будут, мы всем рады))) наш папа говорит, есл
и второй будет мальчик, значит третья будет девочка)))
0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

у сестры третий пацан....=))))она одна у них в малине...

0
16.09.2012
МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот это команда))) я себя настраиваю , что, если мальчики будут одни, зато защитники для меня и опора такая! Сильно не расстроюсь , малыши же все чувствуют
0
16.09.2012
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
У нас первый цикл планирования тоже,есть уже сынуля)он как нечаянная радость получился после первого незащищенного ПА!Хотелось,чтобы и в этот раз сразу все получилось,но особо стараюсь не надеяться,чтобы потом сильно не расстраиваться,А хочу доченьку,а лучше сразу двух)))Удачи нам всем)
0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

какая ты молодец.... будешь нам примером скорейшей Б

0
15.09.2012
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Спасибо большое,тебе тоже желаю,чтоб монстры задержались месяцев на 9!
0
15.09.2012
suzon
Планирую Харьков

А я всегда хотела девочку!Но сейчас,когда в моей жизни появился ОН(желающий наследника)-хочу сына.Очень хочу увидеть счастливые глаза папы....

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

а мой муж тоже сначало хотел сына, но сейчас хочет девочку=)....а я буду рада обоим

0
16.09.2012
Марта
Воронеж

У нас с первого цикла тоже все получилось,но случился В. Желаю,чтобы твоя история будет со счастливым концом!

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

если не в этом месяце дак в следу4ющем

0
16.09.2012
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков
А мы мальчишку хотим,,,но если принцесса будет,,,мы тоже будет рады))))))))) И вам желаю не видеть еще как минимум месяцев 9!!!!!
0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

с первым ребенком проще....хочется чтобы был и не важно какого пола

0
16.09.2012
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

В отпуск их надо отправить))) Да что б они до тебя недошли еще как минимум 9 месяцев!!!

Я первого сына хотела, а потом дочу))) вот стараемся. Хотела что бы сын был старше и сестричку зашишал) 

0
15.09.2012
МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну что с монстрами?!? Пока тишина?)
0
16.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

пришли ....на то они и монстры....ну ничего зато через 14 дней Овулька...ждем с мужем....

0
16.09.2012
МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Охх противные монстрики!!! Никак опаздывать не хотят!( ну удачи в следующую овульку!!!!!!)

0
16.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Пусть не придут

0
15.09.2012
Нужна помощь! Как вызвать М на неделю раньше? Можно ли забеременить: дочке 1г8м, кормлю грудью, отучить никак не могу, М. ещё не приходили, можно

Похожие записи