Войти

Срочно подскажите

Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Любые розоватые красноватые выделения повод ехать в больницу! учитывая ваш срок так тем более! лучше как говорится перебдеть чем недобдеть.

Вызовите скорую, приедут отвезут в больницу, там посмотрят, если нет угрозы то отпустят вас с богом.

0
15.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

мне кажется меня с таким сроком просто пошлют оттуда

0
15.09.2012
Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Ну если вы приедете в 1 сов. то возможно да. Ненавижу ее! Может вызвать скорую ж/д и они к себе отвезут?

0
15.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

у скорой ж/д отдельный номер???

0
15.09.2012
Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Да. Но у них помойму платно выезжает скорая. Но насколько я знаю лежишь бесплатно, если не  vip палата. Можно наверное и самим туда поехать.

0
15.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

я тоже ненавижу первую советскую лежала там и мне такие ужасы ставили а на деле было не так

0
15.09.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Можно наверн чуть денюшек дать и тебя отвезут в другую)

0
15.09.2012
Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Я тоже там лежала, не дай Бог попасть туда никому!

0
15.09.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Тебя Б никто никуда не пошлет! просто лучше сьездить, я не говорю что все пипец это что-то страшное, но если вдруг это угроза, то ее тебе снимут если обратишся вовремя, у меня было такое на 16 неделе примерно, поехала в больницу, приехала посмотрели анализы взяли, увидели что ничего страшного и поехала со спокойной душой домой!

0
15.09.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Тебе не ставили эрозию шейки матки? она помет подкровавливать после ПА

0
15.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

да у меня есть эрозия причем не маленькая

0
15.09.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Вот она может, но я повторюсь лучше проверить! Тем более насильно тебя никто не положит! просто если щас упустишь потом будешь себя корить(

НО я думаю все ок и это противная эрозия!

0
15.09.2012
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

меня вчера послали, а сегодня положили так как плохо стало!Настаивай!

0
15.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Дианочка, понаблюдай, если станут ярче или больше вызывай скорую. И не кого не стесняйся настаивай на госпитализации.

0
15.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

просто я очень боюсь, пока выделений нет позвонила мужу он орет говорит вызывай скорую, не знаю может пока не надо или что вообще с ума схожу

0
15.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

А живот, поясница болят??????? Тут палка о двух концах, поедишь нагнуть смотреть на кресле, наяривать.

0
15.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

ничего не болит

0
15.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Тогда понаблюдай за своим состоянием. Лежи побольше и постарайся не нервничать.
0
15.09.2012

Сейчас главное успокоиться, ЛЕЖАТЬ, и можно ношпы 2 таблтки выпить (это первая помощь при угрозе, пока скорая едет), дыши глубоко, расслабься и наблюдай... чуть прибавится розовых выделений - скорую. Хотя я бы щас вызвала.... Здоровья тебе и благополучной Б, главное не волнуйся, это может ухудшить дело, дыши глубоко...

0
15.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Как ты? Как себя чувствуешь???? Есть еще выделения ?
0
16.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

я нормально, все таки вызвала вчера скорую, приехала женщина померила давление,потрогала живот и сказала что все хорошо!!! выделений больше не было

0
16.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Слава Богу! У меня были такие выделения еще и с прожилками крави где-то в 18-20 нед. назначили уколы прогестерона. И все нормолизовалось. Тебе завтра на УЗИ, классно увидишь свое зернышко!!!
0
16.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

да, завтра жду не дождусь уже

0
16.09.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Придешь, напиши нам все в подробностях.
0
16.09.2012
Дашуля
Артёмка, 15 лет 1 месяцАделинка, 13 лет 1 месяц Краснодар

ДИАНОЧКА,ПОДСКАЖИТЕ,ВЫ В КАТЕГОРИИ "У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ" ПИСАЛИ ЧТО НА УЗИ СЕРДЕЧКО ПОКАЗАЛИ УЖЕ В 5 НЕДЕЛЬ,ПРЯМ РОВНО 5 У ВАС ИЛИ 5 И СКОЛЬКО ДНЕЙ???

0
17.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

ну вообще по последним М у меня срок 6 недель и 4 дня, а в заключении узи мне написали просто 5 недель! так что не могу сказать

0
17.09.2012
Дашуля
Артёмка, 15 лет 1 месяцАделинка, 13 лет 1 месяц Краснодар

ЖАЛКО,НУ ЛАДНО))))))))

0
17.09.2012
ღღღMaринаღღღ
Викуська, 13 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

вам по узи обнаружили маленького?

если нет,то сохранять пока ничего не будут

0
15.09.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

узи мне только 17 назначили

0
15.09.2012
Юлия
Пелагея, 13 лет Балашиха

Динана, лучше скорую вызвать. Отказать в госпитализации они не могут..к тому же у Вас есть рез-ты ХГЧ, подтверждающие Б.

0
15.09.2012

я б вызвала скорую или сама поехала, у меня на 18й неделе чуть мазануло коричневым,то сопли-истерика, муж меня в машину и в больницу, лучше перестраховаться, отказать не имеют права.

0
15.09.2012
татьяна
Кирилл, 12 лет 11 месяцев Пенза

Надеюсь не страшно, понаблюдайте. Если не пройдут к врачу. Удачи.И не паникуйте раньше времени.

0
15.09.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
у меня были коричневытые на 6нед, лежала 10дней в больнице
0
15.09.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

скорую вызови на всякий случай

0
15.09.2012
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

Согласна с девочками вызывайте скорую

0
15.09.2012
нюта
артём, 19 лет 10 месяцев Ижевск

скорую срочно можнобудет еще сохранить!

0
15.09.2012
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Скорую вызывать!

0
15.09.2012
Ирина
Ангелочек 30 недель, 15 лет 4 месяцаНаше счастье, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 11 лет 2 месяца Калининград

думаю надо на узи и к врачу!

0
15.09.2012
ПРОЧЬ МОНСТРЫ Делюсь радостью

Похожие записи