Прием к Г...просто выговориться
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииВот и сходила....3месяца к ней попасть не могла...вобщем,сказать,что я расстроена-ничего не сказать!Пришла я к ней,начала жаловаться на постоянную мазню,на увеличенный ЛЯ,на затерявшиеся М,все-все ей рассказала.Она посмотрела меня на кресле,взяла мазок,покачала головой и,мягко говоря,была в шоке от моего вида изнутри((((Говорит,что выделения слизисто-гнойные,я жаловалась на ЛЯ,оказалось,что воспален ПЯ,сказала,что у меня ТАМ внутри все ярко красное,все отекло и воспалилось,и эрозия моя образовалась на фоне воспаления((дала направление на узи,сказала,чтоб с результатами к ней пришла и будем лечиться!так что,я расстроена и надолго откладываю планирование!
Анна К.
Ничего страшного. Я от вас тоже не далеко ушла. Тоже правый ячник воспален, единственное, что выделения не гнойные(это конечно серьезно).Тоже эрозия на фоне либо воспаления, либо дисгормонального состояния. Так что давай дружить и делиться результатами лечения. А вот еще у меня мазок на микрофлору плохой. А что у вас за мазня, цикл непостоянный????
17.09.2012
Ответить
Umm Abadika
у меня на протяжении месяца мазало коричневым,просто оттенки были разные выделений.вобщем,берусь за себя,чего и вам желаю,и,конечно же,поскорее нам //!!
17.09.2012
Ответить
маленькая Маруся
Хорошо что сейчас обнаружили воспаление ,а не во время Б. Вот подлечишься и все будет замечательно!!!!
А пока на будущее АПЧИХ на тебя!!!!
17.09.2012
Ответить
Тутси
Ничего. Не переживайте. Подлечитесь и все будет ок. У меня похожие с вами проблеммы. Не так уж и долго. Месяца 3 всего где-то лечиться. Как раз к середине зимы.
17.09.2012
Ответить
Umm Abadika
да,для меня зима как раз,в плане Б,самый проблемный период(падения,простудные заболевания),пережду,впаду в спчку,подлечусь и в бой!))вы тоже приведите свое женское здоровье впорядок и вперед к долгожданной и здоровой Б!!!
17.09.2012
Ответить
Тутси
Да я уж и не знаю, сколько мне ждать. Надеюсь до 8 марта подарочек получить. Ну и ко мне на ты можно)))
А вам желаю побыстрее вылечиться. На самом деле не так уж это все страшно, как кажется. Просто мы все хочушки паникерши страшные. У меня как какая-то проблема - я сразу в обморок и уже считаю, что бесплодие сразу))))
17.09.2012
Ответить
Жанарочка
Лечись, не сдавайся, чем быстрей начнешь, тем быстрей в наши ряды пополнишь!!!
17.09.2012
Ответить
Umm Abadika
как скажешь,Жанарик))))<--надеюсь,не обидешься)))скоро буду счастливой мамочкой)))хочу двойняшек))
17.09.2012
Ответить

