татьяна → Зачатие Анализы планирую беременность Пенза АСАТ Подскажите пожалуйста. Сдавала кровь на антиспермальные антитела мой результат 32,6 на бланке написано что норма 0 - 60. Но вот пролазила интернет, там пишут что их вообще не должно быть. Кто знает как на самом деле????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aisha Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург я тоже здавала,у меня 50 с хвостиком,но врач сказала в норму входит. 0 17.09.2012 Ответить татьяна Мама мальчика (12 лет) Пенза Спасибо. 0 17.09.2012 Ответить анализ прогестерона Очень хотим маленькое чудо) Похожие записи АСАТ у обоих (в крови) Влияет ли дюфастон на Алат и Асат алат асат Беременность и ‘кино’ с АСаТ Антиспермальные антитела Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027