Войти
планирую беременность Львов

Не беременна,но ето временно...))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

я вам тоже скажу все сбудется стоит только расхотеть!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Диана, как вы конкретно расхотели?)

0
17.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ну не совсем расхотела просто надоело это все забыла про планирование на бебиблог не заходила и как забыла все получилось

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Понятно. В этом есть свой смысл. И О. тоже не ловили?))

0
17.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

нет,я считала что в моей ситуации это просто трата времени и денег, раньше каждый цикл ходила на узи и мне каждый раз говорили у вас нет овуляции, сдала я все гормоны все было хорошо и врач говорит у вас есть овуляция но просто очень очень редко она бывает и я решила ну куда торопится как поподем так поподем!

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

вот как... Понятно. А у меня, по всей видимости, чисто психологический фактор, О. есть, ловим, но чё-то всё никак. Может и вправду - не ловить ничего... На море не ловили, но не помогло. У нас уже 3 раза получалось, но срывалась рано-рано. А прогик в норме.

0
18.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

все будет хорошо, не накручивай себя,раслабьтесь и живите в свое удовольствие, тем более у тебя сынишка уже есть, а значит скоро будет еще один малыш!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

0
18.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

просто очень дрлго откладывала то что хотелось сделать в жизни....и тут наконецто пошла на курсы.плюс работа...так что вот как то так))

а Вам удпчной беременности!!!!))

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Это у вас просто О. ещё не приближается)))))))) Удачи!))

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

да нет)в етот раз все по другому...загрузила себе дни работой и курсами...)

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

у меня диссертация сейчас горит синим огнём, вот-вот аттестация в институте... Я болею... И всё равно периодически думаю... один тот факт, что вы и я сидим тут, на ББ, в сообществе "Зачатие" перечёркивает тот факт, что мы пытаемся отвлечься. Потому что тут всё про это...))

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

я здесь теперь только читаю))) и не только в "Зачатие"...)

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

я тоже)) детскую ленту читаю, много чего... Но только Зачатие действует на психику))) (*по крайней мере, мне).

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

мне раньше очень давало по психике,а теперь нет))

0
18.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Вот именно так иполучается:)работает эта фраза!проверено на себе!
0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

ет хорошо)))

просто сейчас у меня в планы и не входит беременность,так что даже не знаю буду ли я рада если чтото и получится)

0
18.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Раз даже в планы не входит значит вообще расслабиться можно.а как только вы увидите 2полоски поверьте вы будете не просто рады а неимоверно рады до слез!
Я планировала 2года и заб именно в тот цикл когда нельзя было беременнеть(я пила лекарство чтоб толстый эндометрий убрать) и мы даже предохранялись и при всем этом я заб,это настолько не входило в наши планы именно в тот цикл что я даже на нелельную залержку не обратила внимания,на сноуборде поехала кататься,хотя боялась тип если вдруг беременная,нельзя же:)
Надо только по-настоящему расхотеть или не ожидать.
0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Говорят, что так. Значит на подходе Ваша ляля!!!! Вот бы и мне расхотеть... 

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

а сколько по времени планировали?

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

почти три года...(

0
17.09.2012
пролет!!!!!!!! Вопрос по анализам

Похожие записи