Войти

Колит низ живота...

колит в низу живота
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я бы Бишурсам не верила точно. Они на ЛГ реагируют.

0
17.09.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Тимашевск

Мммм может быть ранняя О?

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Может  и такое быть)))

0
17.09.2012
Есть ли надежда? делать ли тест?толи я отравилась то ли Б....

Похожие записи