Войти

это было что то......

Мама мальчика (12 лет) Выкса

 Мне где-то месяц назад тоже бабка приснилась, которая за мной бежала и говорила "Ты ж беременная", может быть когла-нибудь все это окажется правдой, Удачи вам!

0
17.09.2012
Москва

спасибо большое. и вам большой удачи. просто странно как то все получается, мне никогда не снились маленькие дети, и бабушки причем тоже. просто ждесь одна девочка в субботу ездила к Святой Матроне и я написала ей записочку и эта девочка все записочки передала. а тут этот сон. ну будем надеется что все будет хорошо. так что удачи нам всем.

0
17.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 Спасибо, ой слушайте, ая ведь тоже передавала записочку Матронушке! Господи, помоги нам всем!

0
17.09.2012
Москва

Господи хоть бы все у всех получилось, 

0
17.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

грустный сон, а может наоборот знакчто скоро будете своего малыша ждать!ААААППППЧХХХИИИИИИИИ на тебя заразный призаразный, у меня как раз насморк!

0
17.09.2012
Москва

 я поймала твой заразный чих. всё никуда не отпущу. спасибо.  я надеюсь что все будет хорошо. 

0
17.09.2012
Санкт-Петербург

Сон должен быть вещим

0
18.09.2012
Москва

я очень в это уверена и надеюсь. 

0
19.09.2012
разноцветные рыбки Сон приснился с Пн на Вт

Похожие записи