Войти

Про О подскажите!

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Я была на узи на 3 дпо, увидели что О была. И врач сказала, что тест может полосатить даже если фоликул хотел выйти и не вышел, т.е. О не было. Получается что тест может и обмануть((

0
18.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
вот я так и думала, а это узи делают трансвагинальным датчиком?
0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

да, она сказала, что на 3дпо ни на что не повлияет

0
19.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
спасибо! наверно схожу в этом цикле)
0
20.09.2012

Если фоллик вырос то лопнет,но может быть,что фоллик не растет,а ЛГ поднимается.У меня так бывает((Тесты всегда очень яркие показывают в середине цикла даже когда О нет.Лучше конечно проверить по узи и уже в следующем цикле,чтоб посмотреть рост фоллика!А может и не понадобиться

0
18.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
спасибо)
0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Если О была,то в любой день до О увидят

0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

В любой день до М увидят

0
18.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
спасибо!
0
18.09.2012
Санкт-Петербург

Наличие желтого тела вроде бы не показатель, что О была. Читала, что О можно подтвердить только в первые дни после нее, там жидкость должна образовываться...

0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Жидкость сохраняеться до М,поэтому О определят.Я на 4 ДПО ходила и мне О определили

0
18.09.2012
оочченнь нужен совет.. Ну и куда ж она подевалась, эта О???

Похожие записи