Войти
планирую беременность Витебск

хочется сесть и тихонечко заплакать....

Ангелочек,милая,поверь все будет хорошо и мы обязатеьно скоро станем мамами!!!; года это конечно оч большой срок,у меня тоже почти 4 года,правда за эти 4 года была внематочная и удаление одной трубы,но я верю,что все у нас получиться!!!!Хотя труба теперь одна у меня(((Ну,что поделаешь,кому то детки легко достаются,а кому то наж=д этим трудиться надо!!!Но ты не одна,мы все с тобоЙ!!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо! только у меня за эти 4 года не было ни ЗБ, ни ВБ....ничего!!!! я даже не представляю как это6 чувствовать себя беременной....?

0
18.09.2012
планирую беременность Тюмень

Как же я тебя понимаю, у меня тоже  "не было ни ЗБ, ни ВБ....ничего!!!! я даже не представляю как это6 чувствовать себя беременной....?" а стаж у меня уже 9 лет, но я все еще надеюсь. Не унывай!!!!!!!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо!!! как только Ваши силы Вас не оставляют?.....пусть все скорее получится!!!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Тюмень

ооо было все: истерики, отчаянье, надежда - самое главное, она пока остается. Спасибо большое!!! Вам тоже пусть Бог подарит испытать радость беременности и счастье быть мамой

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо!!!!! ВЗАИМНОГО ВАМ МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

На мой взляд, лучше этот период не беременнеть,чем перенести ЗБ и ВБ. Это наверно очень больно потерять малыша. Держись, мы с тобой! Бог обязательно вознаградит твое ожидание сладеньким карапузом

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

это точно!!!! и больнее нет ничего, чем потерять своего ребенка!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо!!!за Ваши слова и внимание к моему посту!

0
18.09.2012

Поверь,лучше не иметь таких беременностей,как ЗБ и особенно внематочная,вот в этом ты ошибаешься.Это очень больно,когда ты ждешь беременность больше трех лет,а потом БАЦ и внематочная,ужасные боли,душевная боль,лишение трубы,я врагу такого не пожелаю перенести!!!Я с двумя трубами планировала больше трех лет,а теперь представь у меня одна труба и сколько теперь мне планировать!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

я ведь не о том....я говорю о том что у меня вообще беременности не было...и это очень странно, что врачи оставляют все на самотек....а мужеству всех тех, кто пережил этот кошмар....не знаю как бы я сама с этим спавилась....так что Вам обязательно все будет и придет Ваш малыш...мне искренне жаль, что я выразилась неправильно....

0
18.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Котеночек не плач!!!((((Мне тоже врачи говорят не время и по анализам все сейчас хорошо только толку то.....уже 30 лет и 3 года с лишним не получается,но мы ж не сдаемся;=)))А вообще поняла для себя,что во все самой нужно вникать в диагнозы и причины.Вот решила с нового цикла ловить О тестами+Бт+узи :-)давай тоже сходи на узи может нет уже ни какой дисфункции!!!а муж сг сдавал?
0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

сдавал.уже 4 раза. везде результаты в пределах нормы...вот на следующей неделе у него очередная СГ и поход к андрологу...может, что-то изменилось....и как он это терпит? наверное, очень любит....некоторых и 1 раз не отправишь....

0
18.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мой тоже сдавал и все нормально,эххх доля наша тяжкая((((((держись малышик будет и у нас счастье в виде// ;=)))!!!!!!
0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

скорее бы уже!!!!!!!

0
18.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
И не говори !!!!!
0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово
если в 30 не время, когда же тогда наше время? в 40? мне тоже почти 30... как говорится клиент уже созрел... а тут не время... кому-то в 14 время... а мне в 29 нет... обидно!
0
26.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Ну годами мерять не стоит))Может в этом цикле не получилась,а в следующем как раз время и настанет))))Это я себя так успокаиваюПросто не все от нас зависит к сожалению....Вот даже по Эко не у всех получается,а что говорить про естественное заБ....Ждем и верим,что нам остается!!!!!

0
26.09.2012
планирую беременность Витебск

ЭТО ЗДРАВОЕ РАССУЖДЕНИЕ...ТОЛЬКО МОЗГ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ

0
26.09.2012
планирую беременность Абатский

сама иногда хочу написать такой пост, хочется чтобы ктото поддержал, подбодрил. А ведь с другой стороны - возможно все. Тратить всю жизнь на ожидания я не хочу, а смириться с тем что никогда не будет детей - не могу :(.

Но ведь один Бог только знает будут они у нас или нет. Ведь не у всех в этой жизни они есть (надеюсь это не про нас), но как узнать что на самом деле будет. Ведь годы идут, а я многое пропускаю, грущу, в то время как могла бы заняться своим любимым и полезным делом. Но ведь мне ничего такого не хочется. У нас на работе работает женщина, ей уже 46 лет, так вот она лет с 20 мечтает иметь ребенка. Была 2 раза официально замужем, несколько гражданских мужей. И что ты думаешь? она до сих пор надеется, говорит что у нее все хорошо и она очень хочет ребенка. Постоянно вяжет, шьет для своей маленькой племяници, с таким чувством нежности рассказывает о детях, а у самой аж слезы на глазах. Вот я думаю, а если и я такой же буду? Что тогда?

Господи, хоть знак какой бы подал, стоит ли вообще ждать!

Вот, считай что уже и написала такой пост, правда у тебя в комментах :))

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

а ведь ты права! нет ничего хуже неизвестности....а сердце не принимает....может и знаков никаких нет, потому что они нам не нужны?

0
18.09.2012
планирую беременность Абатский

если бы ктото знал, если бы ктото подсказал........

но наверно и жизнь тогда была бы скучной

Как моя бабушка всегда говорила "чем трудней, тем интересней". Будем радоваться тому, что у нас самая интересная жизнь!

Те, кто умеет ждать, достоин самого лучшего!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо за теплые, искренние и разумные слова!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Абатский

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Так землячка, не вешать нос!!!!!!!! Я тоже из Минска!!! Рада видеть)))) Все получится, просто нужно подождать чуть-чуть!!!!!!

А фильмец прикольный, я вчера его смотрела)) 

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо.....

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Все будет!!!! Мы все стоим в очереди за маленьким чудом, просто нужно подождать когда дайдет наша очередь. Больше позитива и веры в лучшее.

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

только очередь какая-то длиннючая....

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

ну что ж делать, хочушеквон как много, а у Боженьки и другие дала есть) Я вот верю, что придет время и все будет. мы второго очень хотим... для себя решила, если в этом месяце не получится все отпущу мысль и пусть все идет своим чередом, никаких измерений БТ, подсчетов и всего прочего.

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

пусть получится скорее! я от этого всего уже отказкалась....только голова пока не принимает действительность....

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

ничего-ничего, все будет. Смотри сколько нас здесь, ты не одна. Я уверена, что заветные \\ тебя ждут и скоро дадут о себе знать.

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ничего, выше нос!Значит, - все впереди! Зато рядом сопит любимая собака, есть любимый человек, все анализы в порядке- значит, все хорошо! Твердо верить в это!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо...просто иногда накатывает.....руки опускаются.....всем подругам завидовать начинаю.....а тут еще соседка - пьянь беспробудная - родила, пить продолжает...про ребенка забывает...да и вообще, сколько их таких, которые детей бросают.....

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

А на других смотреть вообще не надо, у каждого своя судьба, и никто не даст ответа, почему так и не по другому. .. Поэтому эту мыслю надо отпустить и спокойно ждать...

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо!!!!буду стараться...какая-то просто безвыходность....

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Это временное настроение...вас двое, вы вместе, и это главное! 

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

это точно!!!!!!!

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а овуляция есть? каждый месяц?..

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

раньше мерила БТ...по БТ была...потом, когда решили мозг отклбчить - перестала мерить, но чувствую ее постоянно!!!

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я бы для уверенности на узи сходила проверить...а то дисфункция как-то страшно звучит

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

побегу! обязательно меня это тоже пугает.....и пугает то, что моя Г не обращает на это внимания....

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

по отзывам поищи другого врача...а то эта какая-то странная

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

надо одназначно.....в квалификации этого специалиста появились большие сомнения!!!!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

У меня тоже дисфункция яичников,это когда цикл не регулярный.Дочку же смогла зачать.Может вам тест на совместимость сдать и трубы на проходимость проверить

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

трубы обе проходимы...и по совместимости все хорошо...показаний к внутриматочной инсеминации нет...собирались делать , но врач передумала!

0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Тогда отключи голову и получиться,мне так Г говорит

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

мне тоже так говорит, отключается голова только на неболшьшой период: перед следующим циклом опять начинаешь искать признаки.....возможно голову надо не только отключить, но еще и лечить!!!!

0
18.09.2012

Это точно!!! Я Вас поддерживаю... Я тоже такая... Хотя не 4 года, а почти 2 ждем и никак, ну все равно когда ждешь, то это долго и мучительно! Ангелочек, не стоит расстраиваться, всему свое время! Отрицательные эмоции точно в нашем деле не помогут! Так что себя держим в руках и ждем!!!! 

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

держим.....тока не получается.....срываюсь постоянно....4 года очень большой срок!!!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

не отчаивайтесь-не нужно, только к тому кто рад своей жизни дано чудо родить новую жизнь! все обязательно получиться!!! Я вас понимаю и хочу сказать, что все-все обязательно будет хорошо, ваш малыш уже наверняка пакует чемоданчик и собирается к вам в путь)))

Самый заразный апчхиии на вас!!!!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо!!! сегодня возьму его с собой под подушку.....хочу "заразиться".........

0
18.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

я вчера тоже это фильм смотрела )) наверное нужно отпустить все, начать наслаждаться жизньюи тут все и появится)) не грустите все увидят эти заветные полосочки рано или поздно

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

0
18.09.2012
Мама девочки (25 лет) Яя

А может просто стоит отпустить мысль о ребеночке,заняться любимым занятием,ведь мысль материальна!Главное ОТПУСТЬ ее.И сама даже не заметишь как все получится!Удачки,только не вздумай опускать руки,верь!Все будет отлично!!!

0
18.09.2012
планирую беременность Витебск

спасибо, токо мысль не отпускается...плотно поселилась в голове.........

0
18.09.2012
планирую беременность Москва

не хотите к нам присоединиться?????http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1743124

0
18.09.2012
Про О подскажите! Департамент здравоохранения

Похожие записи