Привет, ббшки... Вот и наша очередь пришла сдать СГ, что мы и сделали, точнее муж...)))) С одной стороны порадовало, что, вроде, как не наблюдается воспалительных процессов... но вот подвижность, простите, НЕАХТИ... 
кто сталкивался с подобной картиной... как боролись с этой ерундой и что вам говорили врачи... Благодарю за ответы
п.с. конечно, консультацию будем брать у квалифицированного врача, но интересно, как вы с этим боролись и насколько это страшно по словам ваших врачей...