Привет девчонки! у меня задержка, считаю с помошью калькуляторов в инете,пишут возраст плода 2 недели, 6 дней, подскажите какой должен быть хгч при этом? достаточно для теста?
еще гляньте, че за фигня на тесте, какой-то черный квадратик вылез, брак что-ли? призрака как не фоткую не видно, но на самом деле он еле заметный есть, наверное реагент

объясните пожалуйста
