Войти

какой должен быть хгч?

Мама девочки (13 лет)

в 2 недели плода близко там нету еще.

0
19.09.2012
Абаза

Не поняла ответобъясните пожалуйста

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет)

возраст плода....я и пишу,что в 2 недели плода близко нет...в 11 недель ток эмбрион..а кплод к 20 неделе и выше..просто смешно стало.....

0
19.09.2012
Абаза

ну это я не от себя придумала, написала как в инете написано, а в принципе почему смешно? плод же не с 20 недель начинается, точка отсчета все равно есть)))если бы не было плода в 2 недели, тогда бы отсчет вели не так как сейчас, а например 20-я неделя как вы говорите была только первой, хоть он еще и совсем маленький клеточка, но все равно

0
19.09.2012

если честно,то на тесте ничего не вижу.А какая задержка?

0
18.09.2012
Абаза

цикл у меня плавающий, какждый раз как первый раз, но вроде по подсчетам получается около недели

0
18.09.2012

ну тогда наврятли,что это Б!Если только совсем поздняя О была!

0
18.09.2012
Абаза

ну на фотке да ваще не видно, вживую там еле заметный призрак

0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

тест уже должен показать

0
18.09.2012
Абаза

призрака какого-то показывает, или это мое воображение я не знаю, фотка не получается,хотела  выложить

0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

значит хгч уже покажет

0
18.09.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Ирина вы тогда оказались беременной?

0
23.11.2012
Абаза

дааааааааааааааааааа

0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я такая же как вы посмотрите мой теперь)

0
19.09.2012
Абаза

сейчас гляну

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Реагент скорее всего.
0
18.09.2012
10 ДПО про тесты))))

Похожие записи