Войти

Ой,девчоки,вы даже не представляете,что я сегодня пережила...

Мама мальчика (19 лет) Ижевск

вообще не навижу гинекологов мужчин, у меня доча умерла из-за него, скатина! а ты не переживай все будет хороо!

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!а вам такого счастья,чтоб хватило на всех ваших любимых!
0
18.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

спасибочки вам тоже всего самого наилутшего!

0
18.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

не фига себе поворот событий какой....кто же блин прав на самом деле. Очень жду следующий пост. Удачи вам, не переживайте. что Бог не делает все к лучшему.

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо!
0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну что же такое, все напасти к тебе пытаются прилипнуть! Ну ничего, ты от них отбивайся и своего добивайся ))) @@@@@@@@@@@

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!!я так просто не сдамся,обещаю!))
0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

Eto j nado skolko vracgei stolko i muslei,oni sami tolkom nichevo ne znaiyt! A vi dymaite o horoshem i slyshaite svoe serdce,a ne ih!!! I bydet tak kak vi chystvyete!

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасиб вам,Насть,верим в доброе!))
0
18.09.2012
Могилев

Старайся думать о хорошем.. Положительное притягивает положительное. Верю, что будет всё ХОРОШО! Держись

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
настраиваю свою волну на позитив!!
0
18.09.2012
планирую беременность Тверь

Держись, все будет хорошо

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!
0
18.09.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

 @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!
0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Не переживай,возможно это маточная Б

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
вы так думаете?
0
18.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

При Б тоже живот может болеть.Подруге скорую вызивали,думали апендецит,оказалась Б

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
надо же,и такое бывает)
0
19.09.2012

derzhis!!!!segodnja zato uzhe tochno budet izvestno v chem prichina!vse budet horosho!!!!!

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!
0
19.09.2012
Мама девочки (20 лет)

Боже мой. удачи вам.пусть все будет хорошо.

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо за поддержку!
0
19.09.2012
Самара

держитесь!!!вы сильная и Бог вас наградит!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!
0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Держись,дорогая!!!Это ж надо..Буду за тебя кулаки держать,чтобы пронесло и не было ВБ...

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо тебе большое,Роднулькв!
0
18.09.2012
Департамент здравоохранения Гениколог в ВАО)Помогите)

Похожие записи