Войти

возможно такое!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

если О. впереди, то да, можно. Сперматозоиды могут (гипотетически) прожить в теле женщины до 7-8 дней, но чаще живут дня 2-3.

0
19.09.2012

да О впереди заранее готовлюсь чтоб наверника

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

готовьтесь-готовьтесь, удачи))

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ереван

Забеременеть можно только те 24 часа, когда живет яйцеклетка после момента овуляции, вопрос некорректно поставлен. А так теоретически можно забеременеть, если ваша овуляция произойдет ближайшие 3-4 дня. Хотя бывало, что спермики жили и неделю в организме женщины. 

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

без О ни какой день цикла нельзя забеременнеть. 

0
19.09.2012
Электросталь

без овуляции вообще нельзя забеременеть

0
19.09.2012
Такое возможно?! 15 ДЦ.

Похожие записи