Войти
планирую беременность Москва

Болит живот в середине цикла

боль как при месячных в середине цикла
Мама девочки (13 лет) Москва

может О

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

сделала тест утром и вечером слабая вторая полоска и не ярчает, раньше таких болей не было, нервничаю ужасно

0
19.09.2012
Москва

Сделайте тест через пару дней-хгч должен увеличиться если  Б есть.

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Думаю это О

0
19.09.2012
Москва

Если середина цикла-то О)))))))

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

А почему тогда теесты бледные, мне кажется завтра он вообще чистым будет

0
19.09.2012
Москва

Я слышала что с тестами вообще морока!А ЯБ есть?

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Был на 5-6 дц? и на 8-9 дц, т.е вчера, сегодня заболел живот

0
19.09.2012
Москва

Значит похоже сегодня О,т.к. ЯБ появляется за пару дней до О)С ЯБ самые плодные дни)))

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо, Вам, я хоть разобралась и успокоилась, надеюся на О очень-очень

0
19.09.2012
Москва

Дерзайте)))И удачи вам)))

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ереван

У меня в овуляцию так болит. 

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Хорошо если это О, а то я вообще уже не понимаю есть она у меня или нет

0
19.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

О, наверное

0
19.09.2012
я тихо бьюсь в истерике!!!!! Скудные месячные

Похожие записи