Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Киев

Про зачатие

Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Вот тот же самый вопрос, получилось ли, если ПА был за 3-4 дня до О. Сегодня 26 ДЦ из 28. Вот вся в сомнениях!!! Через дня 2-3 все узнаю наверняка.

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

желаю увидеть две полосочки!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

ну что тест делала?

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Тест делала вчера - с одной /. Но у меня в предыдущие Б. тесты показывали // только после задержки. Надеюсь, что все-таки получилось, потому что  М  у меня ходят по часам, а за три дня до начала начинаются розоватые выделения, а сейчас их нет!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

держу кудачки, напиши  чуть позже как у тебя дела, я тоже надеюсьб, но мне еще рано только 5-6 день после О

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Наверное завтра еще сделаю тестик и результат напишу. Надеюсь, что у тебя получилось!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

и за тебя кулачки держу!...у меня сейчас много работы поэтому не очень зацыклена, а в предыдущем цыкле ужас был все выдумывале себе призкаки беременности...

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

 Обычно, когда не зацикливаешься, тогда все и получается!

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

100% !:)

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ну, что, видимо, пролет...Одна полоска.Живот ноет, поясница отваливается, голова болит, подташнивает,вообщем,  чувствую себя отвратительно!Но М пока нет. Надеюсь, что хоть у тебя получилось.Желаю тебе // на тестике!!!Удачи!!!

0
22.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

жаль, но пока М не начались надежда есть!....у меня М через неделю по графику, посмотрим что у меня ....но мне кажется что тоже пролет никаких бер. ощущений нет

0
23.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Надежды нет, сегодня начались те самые выделения, которые предвещают М в ближайшие 2 дня. Видно, не судьба. Может О. случилась чуть позже, чем я думала. А у тебя все возможно, отсутствие признаков еще ни о чем не говорит. Даже очень часто девочки пишут, что Б. есть, а признаков нет. Держу кулачки за тебя!!!

0
23.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

а ты старших тоже девочкой планировала, или тогда еще не знало про О и все остальное?...или прото хотели ребенка любого пола?

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Первый сынок  у нас получился случайно от ППА, мы с мужем еще не женаты были. А со вторым я положилась на волю Божью, думала, что Бог мне подарит дочку. Но когда забеременела, сразу поняла, что будет мальчик.

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

ясно, у нас первый тоже на волю божью, молодая была ничего не знала, А со вторым так  планировала. проштудировала весь инет, короче сделала все что смогла для девочки, а родился Матвей:)...чудо природы!))))

0
21.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да, видимо не все нам дано запланировать. Ну, что ж остается надеяться,что мы станем все-таки мамами дочек. 

0
21.09.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

У нас за два дня до О получилось!

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

мы начали пробовать а 7 дней, и вот теперь дошли до 3 :)..посмотрим.......:)

0
20.09.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Удачи вам ..держу за вас кулачки@@@@@@@Я тоже очень хочу дочку!

0
20.09.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

http://www.bienhealth.com/service/kalkulyator-opredeleniya-pola-rebenka/

Наташ, посмотрите а у вас совпадает? ( только смотреть надо по лунному возрасту, я так поняла +1 год) 

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

я 1980г, забила и 1980 и 1981 получается если сейчас забер то девочка, а маьчишей не могу проветить , потому что он считает на сегодняшний день...а вы девочку планируете?:)...мы тоже хотим дочечьку!:)

0
20.09.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

там внизу кнопочка есть..открыть таблицу для проверки...у меня совпало с сыном..а сейчас конечно дочку хотим!

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

я вобще младшего теже девочкой планировала, повсем календарям, и по О но у меня был стрес и я так подозреваю О началась на пару дней раньше наверное потому  Матвей и получился:)

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет)

у нас за 3-4 дня до О ) секс был на 10 д.ц. , а О обычно на 13-14 у меня

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

вот и у меня на 10ДЦ был секс, а О была судя по тестам на 13 ДЦ...

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

так ты уже Б или тоже ждешь-гадаешь?)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Я на 36й недельке)

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

поздравляю!!!!!!..девочку ждете?:)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо большое) Да, девочку)

0
19.09.2012
Москва
Врач мне сказал все зависит от спермы, у кого и может до 7 дней прожить.
Планировала до О за 5 дней, а О начался через 7 дней, очень надеюсь, что получится, через неделю сделаю тест, очень хочу дочку.
0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

желаю заветных // !

0
20.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Вот тут тоже похожая история ;-)

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1738416

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ногинск

У моей подруги за 5 дней получилось вот и чудо она сама в шоке

0
20.09.2012
Киев

у нас за 4 дня)

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

как хорошо!....рада за вас!..вот и я надеюсь,Но есть одно НО у меня небыло ЯБ характерных перед О:(((..вот сижу гадаю, надеюсь!

0
19.09.2012
Вопросик Начало цикла - тянет поясницу!

Похожие записи